Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2018 » Август » 7

Инопланетяне вживляют в людей наноустройства


Из 17 человек уже достали инопланетные устройства связи, которые вживили в них для изучения организма, считает врач Роджер Лэир.

В своём недавнем документальном фильме «Пациент номер 17» независимый режиссёр Джереми Корбелл показал, что инопланетяне внедряют в людей внеземные нанотехнологии. Устройства используются пришельцами для контроля людей и мониторинга их жизнедеятельности.

Инопланетяне вживляют в людей наноустройства

Картина «Пациент номер 17» получила своё название из-за заявлений уфолога и доктора Роджера Лэира. Эксперт заявил, что он удалил 16 инопланетных имплантов из разных людей. Последний 17-й пациент заявляет, что инопланетяне провели над ним целый ряд опытов. По словам мужчины, таким образом пришельцы активно похищают людей и вживляют в них наноустройства. Уфологи насчитывают около 3 млн случаев только в США.

Человек, который пожелал остаться неизвестным, рассказал, что он никогда не понимал, откуда у него в ноге появился тоненький металлический предмет. Его размеры сопоставимы с концом обычной спички. Считается, что мужчину похитили инопланетяне и вживили в него этот неизвестный прибор.

17-й пациент заявил доктору Роджеру Лэиру и режиссёру Джереми Корбеллу, что хочет, чтобы из него удалили устройство пришельцев. Доктор Лэир заявил, что этот предмет в ноге мужчины не имеет земного происхождения.

Учёный Стив Колберн рассказал, что имплантат из ноги 17-го пациента состоит из 36 элементов, многие из которых уже были найдены на Земле. Эксперт назвал устройство инопланетян «нанотехнологическим элементом чего-то».

Врачи уверенны, что предмет является передатчиком связи, который работает на «скалярных волнах». Кстати, этот тип излучения существует в теории, но учёным его ни разу не удалось воссоздать, так как он движется быстрее скорости звука. Таким образом инопланетяне могут общаться и собирать информацию.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://vistanews.ru/society/259796

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Эксперт рассказала, как правильно хранить чай дома, и куда его класть не стоит
Чай занимает лидирующие позиции в списке любимых напитков. Его употребляют и взрослые, и дети для утоления жажды в теплое время года или для согрева в знойную зиму. Как сделать так, чтобы он подольше оставался ароматным в домашних условиях?...

Читать далее

Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее

Чем удобрять свеклу: урожай будет уже в августе
Свекла, как и другие домашние овощи, требует к себе много внимания при высадке и подкормке Стоит отметить, что среди существующего множества сортов больше всего в еду годится столовая свекла (красная). О ее особенностях высадки и подкормки и будет идти речь д...

Читать далее