Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Октябрь » 24

Инопланетяне подожгли Сицилию


Местные власти обвинили пришельцев в серии загадочных пожаров.

Итальянские чиновники обвинили инопланетян в серии таинственных пожаров, которые произошли на Сицилии в 2004 г., передает OpenMinds.

Как сообщается, на Сицилию обрушились загадочные пожары, которые местные власти приписали рукам пришельцев, однако спустя десять лет пожары снова вернулись.

Сообщается, что для расследования причин пожаров была направлена специальная группа, однако выяснить, почему начались пожары, так и не удалось. Сообщается, что один из ученых, занимавшийся расследованием серии загадочных происшествий, заявил, что был очень поражен, когда увидел, как загорелся отключенный от электрической сети кабель.

Постепенно пожары утихли, однако власти Италии потратили годы и $1 млн на расследование их причин.

Сообщается, что сейчас таинственные пожары возобновились. По словам чиновников, это может быть связано с неизвестным электромагнитным излучением. Местные жители, в свою очередь, считают, что пожары – это дело рук инопланетян, ведьм, злых духов и демонов.

По словам одного из местных жителей, он даже смог сфотографировать НЛО, который и стал причиной загадочных происшествий. Он заявил, что вместе с друзьями видел зависший в небе светящийся объект, от излучения которого он получил ожоги на руке и на лбу.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ren.tv/novosti/2014-10-24/inoplanetyane-podozhgli-siciliyu

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 16:00 Эксперты предупреждают, что правительство США планирует заморозить снятие средств во всех американских банках

Эксперты предупреждают, что правительство США тайно планирует заморозить снятие средств со счетов всех американских банков в ближайшие месяцы в связи с неизбежным крахом доллара США.

Читать далее

16.04.2024 в 13:02 Пандемия птичьего гриппа "в 100 раз хуже", чем C#VID
Согласно "научным данным", грядущая пандемия птичьего гриппа будет "в 100 раз хуже, чем C#VID" - не потому, что это реальная угроза, а потому, что реакция правительства на все фальшивые новости о ней будет не похожа ни на что, что когда-либо видел этот мир....

Читать далее

16.04.2024 в 11:04 На юге Флориды рыба-пила ведет себя странно: рыбы кружатся на мелководье и выбрасываются на мель
Гребенчатый пилорыл – рыба, которая находится под угрозой исчезновение. Теперь это животное демонстрирует крайне странное поведение в водах американского штата Флориды, что ставит его еще в большую опасность.

Читать далее


Советы:
Как правильно собирать и хранить урожай помидоров: запомните этот важный нюанс
Сбор урожая - важная работа в жизни каждого огородника. При своевременной уборке овощей с огорода и правильном хранении, овощи могут пролежать значительно дольше.

Читать далее

Ленивые вареники: как приготовить сладкий вариант этого блюда
Ленивые вареники – блюдо, которое любят многие. Их приготовление занимает куда меньше времени, чем традиционного блюда с начинкой из творога или картофеля, а вкус от этого ничем не хуже. Сегодня хотим предложить сладкие ленивые вареники по рецепту автора блога...

Читать далее

Для праздничного настроения: бисквитный рулет Тирамису
Легкий воздушный рулет, нежный маскарпоне и кофейная пропитка — это идеальное сочетание для праздничного десерта. Воздушный бисквит с ароматом кофе и сливочным вкусом маскарпоне — на приготовление такого десерта уйдет менее часа. Попробуйте – это очень нежно и...

Читать далее