Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Октябрь » 24


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


24.10.2014, 23:43
НЛО, UFO, Пришельцы (1740)
Итальянские чиновники обвинили инопланетян в серии таинственных пожаров, которые произошли на Сицилии в 2004 г., передает OpenMinds. Как сообщается, на Сицилию обрушились загадочные пожары, которые местные власти приписали рукам пришельцев, однако спустя десять лет пожары снова вернулись. Сообщается, что для расследования причин пожаров была направлена специальная группа, однако выяснить, почему начались пожары, так и не удалось. Сообщается, что один из ученых, занимавшийся расследованием серии загадочных происшествий, заявил, что был очень поражен, когда увидел, как загорелся отключенный от электрической сети кабель.
Читать далее ...
24.10.2014, 23:33
НЛО, UFO, Пришельцы (2013)
50-и летний Рэй Бауэр, пилот (британской авиакомпании Aurigny Airlines, удивлен, что его сообщение вызвало ажиотаж. Даже такие издания, как The Sun и The Independent, посвятили событию целую страницу! Об этом написала и New Zealand Herald, самая большая газета в Новой Зеландии, где, кстати, живет мать пилота. Его реактивный самолет BN2a Trislander выполнял тогда самый обычный плановый рейс из Саутгемптона, и маршрут проходил над Нормандскими островами.
Читать далее ...
24.10.2014, 23:20
Загадочные существа (1590)
Владельцы кафе The Waterfall, расположенного на берегу знаменитого озера Лох-Несс, Джен Харгривз и ее муж Саймон, заявили недавно, что стали очевидцами очередного появления на людях легендарной Несси. Это, кстати, первый в нынешнем 2011 году случай наблюдения в озере неуловимого существа.
Читать далее ...
24.10.2014, 20:42
Катастрофы (1767)
Страна Восходящего Солнца может быть уничтожена извержением вулкана в ближайшие 100 лет. Японские сейсмологи утверждают, что Страна Восходящего Солнца может быть уничтожена извержением вулкана в ближайшие 100 лет, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник. Как сообщается, извержение вулкана, которое может произойти в разломе Нанкай, по утверждению ученых, будет сопровождаться сильным землетрясением. Приблизительные подсчеты исследователей показывают, что в результате катаклизма может погибнуть не мене 300 жителей Японии. Утешает одно, что вероятность такого извержения вулкана составляет 1%.
Читать далее ...
24.10.2014, 20:39
Загадочные сооружения (1722)
Фермер из России Олег Ефимов напуган обнаружившими трупами своих 17 кроликов. Но еще больше его потрясло существо, которое находилось недалеко от жертв и, по-видимому, совершило преступление. По словам Ефимова, он увидел мутированную трехногую Чупакабру, сообщает Daily Star. "Я обнаружил следы трехногого существа, которые вели к месту преступления. Это была не собака и не человек. Скорее всего это Чупакабра", - рассказал мужчина.
Читать далее ...
24.10.2014, 20:37
Паранормальные существа, привидение, призрак (2372)

По словам актера, это произошло, когда ему было 6-7 лет. Известный американский актер Киану Ривз заявил, что однажды он встретился с привидением. Об этом актер и режиссер рассказал в эфире вечернего шоу Джимми Киммела "Jimmy Kimmel Live", куда он пришел, чтобы представить свой новый фильм "Джон Уик", пишет "Афиша-Воздух". По словам актера, это произошло, когда ему было 6-7 лет. В это время семья Ривза приехала из Австралии и поселилась в Нью-Йорке. Он вместе со своей сестрой и няней сидел в спальне, когда в дверном проеме появился силуэт. Это был пиджак без головы и ног, он был абсолютно пустым и болтался в воздухе, рассказал актер.

Читать далее ...
24.10.2014, 20:30
Наука и Технологии (1684)
На МКС проводится большое количество научных экспериментов. Для доставки образцов на Землю не обязательно ждать большого транспортного корабля, таких как Dragon, считают в Intuitive Machines. Специалисты компании сейчас работают над созданием аппарата Terrestrial Return Vehicle, который сможет доставлять «бандероли» на Землю.
Читать далее ...
24.10.2014, 20:26
Наука и Технологии (1495)
Нидерланды стали первой страной, которая реализовала план по ночному освещению автострад при помощи солнечной энергии. Мы уже знакомы с солнечными фонариками, которые днем при свете Солнца питаются энергией, а ночью светят без каких-либо дополнительных источников питания. Некоторые из вас устанавливают подобные фонарики на дачах и загородных домах, однако правительство Голландии решило быть более практичным и пойти намного дальше. Этот метод решили масштабно использовать для ночного освещения автострад. Это экономит огромные финансовые средства по сравнению с тем, если бы на протяжении всей автострады использовалось обычное электрическое освещение.
Читать далее ...
24.10.2014, 20:20
Новости космоса (1469)
Астрономы рассказали, что во время этого "звездотрясения" магнетар, являющийся особым видом нейтронных звезд, "звенел" как колокол. Астрономам удалось зафиксировать редчайшее космическое явление – "звездотрясение" (starquakes, по аналогии с землетрясением) магнетара, особого типа нейтронной звезды, обладающей самым сильным магнитным полем во Вселенной, пишет NASA.
Читать далее ...
24.10.2014, 20:14
Здоровье, Новости медицины (1695)
Австралийские врачи успешно вернули три мертвых сердца к жизни и пересадили их своим пациентам, используя новую методику, которая, по их словам, в скором времени будет применяться повсеместно. Врачи из больницы Святого Винсента в Сиднее использовали процедуру сохранения, разработанную совместно с учеными из НИИ сердца, и пересадили сердца 57-летней Мишель Грибилас, 44-летнему Яну Деймену и третьему пациенту, который еще восстанавливается.
Читать далее ...
24.10.2014, 20:10
Любопытное видео (2132)
Известные экстрасенсы страны вместе с ведущим Дмитрием Штоколовым начинают расследование самых резонансных дел последних лет «Х-версий. Громкие дела«. Над каждым громким делом работает пара экстрасенсов. Они не знают, что им предстоит расследовать, но начинают ощущать масштабы происшедшего с первых минут. На место трагедии многие отправлялись с завязанными глазами, чтобы исключить любые догадки. Чем ближе они оказывались к месту трагедии, тем острее чувствовали пронзительную энергетику беды в программе cпециальные расследования «Х-версии. Другие новости»
Читать далее ...
24.10.2014, 19:51
Новости космоса (1976)

Как пожать руку самому себе, прилетевшему из будущего? Почему в вашей комнате вдруг может материализоваться лев? Как попасть в другую Вселенную, побывать в машине времени и что такое «белая дыра»? Об этом нам рассказал старший научный сотрудник лаборатории физики звезд Главной (Пулковской) обсерватории Сергей Красников.

Читать далее ...
24.10.2014, 17:01
Загадочные существа (2109)
Вымирание крупнейшей акулы, известной науке, возможно, стало причиной того, что киты выросли до своих нынешних впечатляющих размеров. Длина тела гигантского хищника мегалодона (Carcharocles megalodon) составляла 12-25 метров. Он мог весить до 50 тонн и, возможно, охотился на примитивных усатых китов. В ходе новой научной работы исследователи постарались заглянуть в прошлые взаимоотношения мегалодона с другими морскими обитателями, а также уточнить дату исчезновения огромного существа. По мнению учёных, гигантские акулы перестали водиться в водах океанов около 2,6 миллионов лет назад, на границе эпох плиоцена и плейстоцена. Именно после этого периода времени усатые киты начали расти и достигли своих нынешних впечатляющих размеров.
Читать далее ...
24.10.2014, 16:49
НЛО, UFO, Пришельцы (3372)

Астронавты NASA во время выхода в открытый космос 7 октября встретились с инопланетянами. Камеры станции зафиксировали несколько неопознанных летающих объектов, которые подкрадываются к космонавтам, которые проводят наружные работы. Видеозапись в камеры опубликовал на YouTube пользователь Mister Enigma.

Читать далее ...
24.10.2014, 16:46
НЛО, UFO, Пришельцы (1899)

Сразу три объекта попали в объектив видеокамеры, установленной на станции. Международную космическую станцию 21 октября атаковал целый отряд НЛО. Три неопознанных летающих объекта попали в объективы наружных камер, которые установлены на МКС, пишет Ufo Sightings Daily. Космическое агентство NASA на своем сайте ведет прямую трансляцию с камер. НЛО заметил интернет-пользователь Streetcap1, который записал трансляцию и опубликовал ее на YouTube.

Читать далее ...
24.10.2014, 12:47
(1389)
Почти каждый хотя бы раз в жизни испытывал странное, тревожащее, не поддающееся доводам рассудка чувство. Оно приходит ко всем — стоит только оказаться в темноте. И как бы ни был современный человек рационален, в нем невольно начинает пробуждаться атавистический страх предков, что бились за искру огня и поддерживали его всем становищем—лишь бы отогнать тьму.
Читать далее ...
24.10.2014, 12:44
Аномальные зоны (2446)
Ночью 8 октября стояло полное лунное затмение. У священной горы в Тибете паломники из Бурятии расположились на ночлег. Среди них известный фотограф Вячеслав Киплюкс. Вместе с другом они вышли поснимать звезды на небе. Мужчины отошли от лагеря и вдруг оцепенели. На стоявшей перед ними горе загорелись два огромных огненных «глаза». Несмотря на шок, Вячеслав сработал профессионально и успел снять светящиеся «глаза» горы. По возвращении в Улан-Удэ фотограф принес снимок в редакцию сайта Новости Бурятии - «Информ Полис» .
Читать далее ...
24.10.2014, 12:42
Тайны религий (2534)
В 2014 году на экраны кинотеатров вышел новый ужастик - фильм режиссера Джона Леонетти "Проклятие Аннабель" (Annabelle). Его сценарий был основан на реальных событиях, которые относятся к началу 1970-х годов. Эта история, хоть и отличающаяся от представленной в фильме, является не менее ужасающей. Тряпичная кукла, попавшая в качестве украшения в жилище двух молодых девушек, постепенно начала превращать их жизнь в хоррор.
Читать далее ...
24.10.2014, 10:22
Паранормальные существа, привидение, призрак (1542)

К информации о вторжении в жизнь человека потустороннего новокузнечане относятся по-разному. Кто-то верит в сглаз и привидений и старается себя оградить от недоброго влияния. Кто-то с сарказмом говорит о подобных вещах. Но, однако, равнодушных к этой теме практически нет. Сайт ВашГород.ру побеседовал с Виталием Вахмистровым, руководителем новокузнецкого центра, занимающегося энергетической чисткой квартир и офисов.

Читать далее ...