Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2017 » Июнь » 16

Илона Новоселова предсказала свою смерть


Поклонники экстрасенса убеждены, что ее последняя публикация в соцсети стала пророческой. По мнению подписчиков ясновидящей, Илона Новоселова знала о том, как будут разворачиваться события того рокового дня, но не предприняла ничего для того, чтобы избежать этого.

Илона Новоселова предсказала свою смерть

Девушка заявляла, что общалась с миром мертвых // Фото: Соцсети

Те, кто активно следил за жизнью опытной ведуньи, заподозрили неладно еще за несколько недель до случившегося – тогда в микроблоге, который велся от имени Новоселовой, появилось фото человеческого черепа с весьма странной подписью. Уже сейчас, анализируя случившееся, многие склонны полагать, что еще в конце мая она сама предсказала свою кончину. По мнению подписчиков ясновидящей, Илона Новоселова знала о том, как будут разворачиваться события того рокового дня, но не предприняла ничего для того, чтобы избежать этого. Впрочем, утверждения фолловеров черной ведьмы можно считать лишь домыслами.

«Может, она знала, что так должно было быть», «А что если она не хотела ничего менять?», «Какой нормальный человек, зная о своей кончине, не попытается изменить все», «Не видят себя экстрасенсы… Могут других посмотреть, но себя не могут», «А толку от предвидения своей гибели? Это судьба. Она не видела себя в старости и делилась этим с коллегами», «Совпадение или нет, но череп – последнее фото…» - такие комментарии оставляли неравнодушные к судьбе девушки люди.

Последняя публикации Илоны в соцсети // Фото: «Инстаграм»

Последняя публикации Илоны в соцсети // Фото: «Инстаграм»

Поклонники Илоны Новоселовой, следившие за ее победами и поражениями на испытаниях «Битвы экстрасенсов», хорошо помнят, как она сама высказывалась о смерти, каким видела загробный мир и что думала о реинкарнации человеческой души. К слову, черная ведьма никогда не скрывала от широкой общественности, что еще в подростковом возрасте пыталась свести счеты с жизнью, столкнувшись с неразделенной любовью. Тогда, как говорилось, ей явились духи и отговорили от этой затеи, объяснив, что у нее есть особый магический дар, благодаря которому она может помогать людям.

Интересно, что на своем официальном сайте Илона подробно рассказывала о своем предыдущем воплощении, которое, по ее собственным признаниям, она хорошо помнит.

«Я жила где-то в Германии в 1800-х годах нашего столетий, звали меня Элеонора По какой-то причине родителей у меня не было, поэтому я была удочерена одной семьей. Уже тогда с детства меня тянуло ко всему загадочному и мистическому», - признавалась Новоселова. В дальнейшем, по словам девушки, она начала развивать свой дар и помогать людям. Обстоятельств смерти в предыдущем воплощении Илона не помнила.

Рассуждая о смерти, звезда «Битвы экстрасенсов» подчеркивала, что жизнь просто так не прерывается. «Человек состоит из трех вещей. Это тело физическое – биомасса. Оболочки эфирные: тело-фантом или привидение – это копия характера и внешности человека. Душа – божественная частица. Она летит, реинкарнируется, дальше – в новое тело. А афнтом остается в нижних астралах или параллельных мирах, параллельной плоскости. Это как ксерокопия того, кем человек был при жизни, - это и называется привидением», - объясняла свою точку зрения Илона.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Банановый пирог на песочном тесте: простой рецепт изумительного десерта
Бананы в сочетании с песочным тестом и меренгой – идеальный десерт, который станет лучшим дополнением к дружескому чаепитию и порадует самых близких сладкоежек. Готовится он просто, если делать его по рецепту из блога "Рецепты каждый день", и получается очень ...

Читать далее

Красятся новые джинсы

Бывает, что походив в новых джинсах пару часов, ваши ноги и нижнее белье становятся синими. Такую испачканную одежду сложно отстирать обычным порошком. Поможет уксус и специальные средства

Читать далее

Как сделать рассаду крепкой и здоровой: важные правила для всех огородников
Весна уже началась и температура постепенно поднимается. И хотя большинство огородных культур сажать на улице еще нельзя, у огородников началась "горячая" пора - они высаживают рассаду. Всем хочется, чтобы она бела крепкой и здоровой, но не все знают важнейшие...

Читать далее