Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Февраль » 18

Группа НЛО была заснята на мобильный телефон в небе над Кентом


Загадочные летающие объекты были обнаружены несколькими разными людьми, которые и сфотографировали их на свои камеры. Кое-кто даже заснял видео.

На этой фотосъемке видна группа загадочных ярких объектов, парящих в небе над Кентом, что вызвало немало слухов об НЛО среди астрономов.

НЛО было обнаружено несколькими разными людьми, которые и засняли его на свои фото и видео камеры.

Заснятая Джеком Харвей и выложенная в Твиттер видеозапись показывает нам небо над Фолкстоном.

Загадочные объекты также наблюдались недалеко от города Хит.

Некоторые онлайн комментаторы предположили, что светящиеся шары были сигнальными ракетами, выпущенными с близлежащих военных полигонов в Хите и Лидде.

Но Министерство Обороны сделало заявление, подтверждающее, что никакой активности в воскресенье - день, когда была сделана эта странная видеозапись, в этом регионе не было.

Представитель из центра Кента по НЛО сообщил местной новостной сети «Кент Онлайн»: «Побережье вдоль Восточного и Южного Кента является главной областью НЛО. Города, расположенные на данной территории постоянно наблюдают объекты НЛО. Всё время люди наблюдают НЛО вдоль устья Темзы и Ла-Манша. Количество появлений НЛО, к сожалению, только увеличилось за последние несколько лет».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее

28.03.2024 в 09:16 Гороскоп на 28 марта: сегодня вам поможет звезда Акрукс
Сегодня неплохой день. Луна соединяется со звездой Акрукс. Это звезда необычайной духовности, самопожертвования, в результате чего к человеку приходят мудрость, понимание, высокая духовная миссия.

Читать далее

27.03.2024 в 23:24 Приметы на 28 марта 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
Александров день, также известный как Лесное ухоженье, является народным праздником, который отмечается 28 марта каждого года.

Читать далее


Советы:
Вкусные тонкие блины на кефире с дырочками: пошаговый рецепт
Блинчики на кефире получаются очень нежными. Вам понадобятся самые простые ингредиенты. А сами блины готовятся очень просто. А если добавить в тесто растительное масло, то они не будут пригорать на сковороде. Чтобы приготовить блины на кефире, следуйте рецепту...

Читать далее

Что делать если укусила змея?
Змея — очень своеобразная группа животных с уникальными анатомическими, физиологическими и поведенческими чертами. Змеи составляют отдельный подотряд в отряде Чешуйчатых.

Читать далее

Каждый год не знаю, куда девать урожай: чем удобрять абрикос весной
Красивый и ухоженный сад радует не только глаз, но и желудок. Так приятно прогуляться среди деревьев в тени в погожий день и съесть пару тройку абрикос. Но порой все портит плохой урожай.

Читать далее