Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Август » 13

Группа из двенадцати НЛО среди ясного дня кружила над Фениксом


Таинственные огни по-прежнему продолжают будоражить жителей столицы штата Аризона, города прославившегося на весь мир «огнями Феникса». Рик Валле, житель Феникса, 21 июля 2017 года снял на видео интересную группу из двенадцати НЛО (смотрите видео ниже).

Необычное формирование, состоящее из нескольких звеньев по два, три или четыре ярко-белых объекта, то появлялось, то исчезало в голубом небе.

Mysterious SIGHTINGS UFOs doing Crazy Formation Aug 2017

НЛО, которые казались издалека белыми шарами, двигались, плавно набирая высоту, и стали особенно четко видны после того, как перелетели за высоким зеленым деревом и переместились в верхнюю правую часть экрана. При этом один из объектов оторвался на значительное расстояние от группы, по-видимому, исполняя роль ведущего.

Ник Томас, который выставил это видео и на своем канале в YouTube, признается, что не представляет, что это такое, но точно уверен, что это не стайка птиц, так как птицы были бы не в состоянии так быстро и синхронно двигаться.

Группа из двенадцати НЛО среди ясного дня кружила над Фениксом / Mysterious SIGHTINGS UFOs doing Crazy Formation Aug 2017

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Восхитительные ленивые беляши с фаршем: «улетят» со стола за две минуты
Беляши - популярное блюдо, которое стало частью фаст-фуда, ведь купить сочный мясной пирожок можно где угодно. Однако никто не станет спорить, что угощение, приготовленное своими руками - самое вкусное.

Читать далее

Почему не стоит покупать нарезной хлеб: этого вы точно не знали
В супермаркетах часто продают уже нарезанный хлеб. Он запечатан в упаковку и ровно порезан. Но такой хлеб - не более, чем маркетинговый ход для привлечения покупателей.

Читать далее

Что добавить в тесто, чтобы блины не рвались: простые ингредиенты
Сладкие и ароматные блины - отличный вариант для завтрака или десерта. Однако здесь важно проследить за тем, чтобы блины не пригорели, не прилипли и не порвались во время переворачивания.

Читать далее