Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2019 » Август » 21

Гравитация чёрных дыр уничтожила Нибиру и покалечила Землю


Попав в «воронки смерти» на Земле или космосе, человек отправляется в путешествие в один конец, вслед за Планетой Х.

14 августа международная группа учёных обнаружила шум во Вселенной, который известен как феномен «гул Земли». Причиной резкого колебания звуковых и световых волн стал конфликт массивных объектов: чёрной дыры и нейтронной звезды. Произошло это на расстоянии 900 миллионов световых лет от Земли. Сигнал был обнаружен как усовершенствованной лазерной интерферометром, гравитационно-волновой обсерваторией (LIGO) в США, так и детектором Девы в Италии.

«Это очень чёткий и громкий сигнал», - говорит астрофизик Сьюзен Скотт из Австралийского национального университета и главный следователь ОзГрава. «Мы должны сделать еще несколько проверок данных и сигналов, чтобы быть абсолютно уверенными, но это не ошибка. масса объектов указывает на то, что один - чёрная дыра, а второй нейтронная звезда». Мёртвым ядром взорвавшейся звезды считают нейтронные звёзды, но каковы последствия указанного контакта для Солнечной системы, и Земли? Эксперт по аномалиям Вселенной решился ответить на вопрос.

«Тёмная материя и чёрные дыры самые загадочные «кирпичи» Вселенной. Не стоит их недооценивать. Гравитация чёрных дыр уничтожила мистическую планету Нибиру. Фото факты всплыли в архивах космических агентств. Но, чёрные дыры не только убили грозу Земли, но и прокололи Голубую планету. «Аномальщики» уже рассказывают о 10 местах на Земле, где гравитация отсутствует. Это значит только одно – Земля раствориться в Солнечной системе», - говорит эксперт.

Учёными доказано, что гравитационные волны создаются в моменты, когда два объекта большой массы сталкиваются. Три детектора гравитационных волн чувствуют крошечные движения в пространстве-времени, используя лазерные лучи, проходящие через перпендикулярные трубы. В космосе и на Земле образовываются «воронки смерти» и тоннели пространства-времени. Попав в особенные области люди получают билет в одну сторону, а комические объекты становятся заложниками Вселенной.

Если эксперт не ошибается, то гравитация чёрных дыр уничтожила Нибиру и «покалечила» Землю. Процесс гибели планеты людей от гравитации запущен не сегодня. В 2015 году два гравитационно-волновых детектора LIGO Национального научного фонда (NSF) США и детектор Virgo обнаружили гравитационные волны, созданные в результате слияния двух чёрных дыр. Два года спустя команды LIGO и Virgo впервые обнаружили столкновение нейтронных звезд. В 2018 году земляне впервые услышали шум Марса, а после и гул Земли. Может ли это значить, что на Земле пропадает гравитация и шум Вселенной слышен в океанах, как в ракушке? Ответить однозначно будет ошибкой, ведь изученность Вселенной достигает критического минимума. Учёные пока не говорят о гибели Земли, но эксперты не исключают это из-за «воронок смерти». Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее

23.04.2024 в 14:51 На турецком курорте нашли окруженную колоннами конную улицу
Во время археологических раскопок в башне Хыдырлык была обнаружена 800-метровая конная улица, окруженная колоннами.

Читать далее

23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее


Советы:
Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее

Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее

Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее