Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны 3-го Рейха » 2015 » Август » 7

Гитлер «создал» атомную бомбу, к цели ее доставляла «летающая тарелка»


Русские военнопленные были принесены в жертву, чтобы проверить эффективность действия бомбы.

В последние дни Второй мировой войны  нацистская Германия, возможно, разработала атомную бомбу, которая могла быть приведена в действие с помощью «летающей тарелки».
Немецкий документальный фильм рассказал, что нацисты были невероятно близки к разработке оружия массового уничтожения.

Согласно документальной ленте под названием «Поиск атомной бомбы Гитлера», исследование было настолько продвинутым, что русские военнопленные были принесены в жертву, чтобы проверить эффективность действия бомбы.
 

Документальный фильм, который транслировался на канале ZDF, цитирует закрытые источники из России и США, которые предполагают, что в результате интенсивных исследований Третий Рейх  оказался в нескольких дюймах от производства бомбы.

Это доказывают протоколы допросов нацистских ученых, свидетельства очевидцев и записи, оставленные исследователями.

Историк Матия Уль утверждает, что  гонка в создании атомной бомбы активизировалась в последний год войны, когда  Германия терпела поражения на всех фронтах.

Работами в рамках программы руководил  генерал СС Ханс Каммлер.
Каммлер был одним из немногих нацистских чиновников, которые отвечали только перед  Гитлером. Ему  было передано 175000 заключенных из концлагерей для рабского труда на заводах «оружия возмездия», линиях по производству танков и для строительства секретных бункеров.

Одним из основных проектов Каммлера была Долина Йонаса (Jonas Valley) в Тюрингии, Восточная Германия, якобы являвшейся местом ядерных и космических программ нацистов.

Одно испытание, как сообщается, провели в начале марта 1945 года.

США наложили 100-летний тайный запрет на файлы, касающиеся долины и того, что происходило в секретных туннелях нацистов.

Теоретики заговора считают, что американцы нашли две вещи в туннелях - примитивную ядерную бомбу и летающую тарелку, предназначенную для  доставки грозного оружия.

На более поздних стадиях войны были зарегистрированы  наблюдения летающих тарелок, имевших название "Foo Fighters".
ZDF цитирует советские документы, основанные на донесениях военных разведчиков, которые говорили о двух ядерных испытаниях в Тюрингии.

Они сообщали: "Немцы находятся на этапе «родовых мук» и проводят испытания нового секретного оружия, которое имеет большую разрушительную силу.
 

"Созданная бомба имеет диаметр 1,5 метра. Она состоит из взаимосвязанных полых шаров".

В другом сообщении советского разведчика говорится: "Общался с нашим надежным источником из Германии: немцы провели два взрыва большой силы в Тюрингии".

Один из разведчиков добавил: "[русские военнопленные] оказавшиеся в центре взрыва, были убиты, и от большинства ничего не осталось. Также наблюдалось сильное радиоактивное воздействие".

Однако документалисты не смогли установить, где ученые брали уран, необходимый для создания бомбы и откуда он поставлялся. Авторам пришлось признать,  что многие страницы истории, по-прежнему окружены завесой тайны.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 07:56 Судьба не велит: пары знаков Зодиака, предреченные к разлуке
В мире астрологии много говорится о совместимости знаков зодиака, о том, какие пары предназначены быть вместе, создавая гармоничные союзы, полные любви и взаимопонимания. Но также существуют комбинации знаков, которые астрологи считают менее удачными, и даже п...

Читать далее

18.04.2024 в 07:36 Гороскоп на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: внутренний критикан у телефона
Сегодня Луна переходит из позитивного и царственного знака Льва в самокритичный и практичный знак Девы. Очень полезно будет сегодня вечером пересмотреть свои планы на будущее. Излишний оптимизм уйдет, останется реальная критичность и рациональный взгляд на ве...

Читать далее

17.04.2024 в 15:59 Ученые объяснили нежелание панд размножаться
Проблема низкой сексуальной активности самцов больших панд негативно влияет на рост и генетическое разнообразие популяции, но ученые до сих пор точно не знают, почему панды не хотят размножаться. В новом исследовании, опубликованном в журнале Ecology and Evolu...

Читать далее


Советы:
Как отпугнуть птиц от черешни или вишни: проверенные методы, которые спасут урожай
Урожая вишен и черешен ждете не только вы, но и птицы-вредители. Следует вовремя оградить деревья от птиц, чтобы сохранить плоды.

Читать далее

Начинка для пельменей без мяса: рецепт на Великий пост
Пельмени - это блюдо, которое популярно во многих культурах под разными названиями. В Италии это тортеллини и равиоли, в Швеции - кропкакор, в Китае и Японии - гедзе, в Беларуси - колдуны.

Читать далее

Ленивые вареники: как приготовить сладкий вариант этого блюда
Ленивые вареники – блюдо, которое любят многие. Их приготовление занимает куда меньше времени, чем традиционного блюда с начинкой из творога или картофеля, а вкус от этого ничем не хуже. Сегодня хотим предложить сладкие ленивые вареники по рецепту автора блога...

Читать далее