Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2015 » Октябрь » 7

Гигантские космические живые существа на фотографиях Миссии Apollo НАСА


НАСА выпустила более 10000  новых  изображений Миссии Аполлон, сообщает http://ufosightingshotspot.blogspot.md/.

НАСА загружены в Сеть десятки галерей, содержащих более 10000 фотографий пилотируемых миссий Apollo. Размытые лица космонавтов, потрясающие виды и культовые фотографии лунных прогулок  - они все там.

Огромное хранилище изображений включает в себя все фотографии, сделанные на лунной поверхности миссии Аполлон, а также и другие, фиксирующие путешествие к Луне и обратно, сказал  изданию The Planetary Society руководитель проекта Kipp Teague.

Высокое разрешения изображений не изменено, и они  не обработаны, показывая именно то,  с чем астронавты сталкиваются в их полетах к последним рубежам.

Одно изображение, сделанное экипажем Аполлона-8, привлекло внимание нашего давнего читателя  Sjaan.

Вот некоторые из неизвестных объектов космоса.

Первый объект, кажется гигантским живым существом, своего рода живым организмом. Второй объект  также выглядит как живое космическое существо, но это может быть также космический корабль.

Эти изображения Миссии Аполлон не только являются доказательством того, что жизнь существует в космическом пространстве, но, что внеземные организмы, как изображенные на снимках,  должно быть, возникают в любом уголке Вселенной.

Кроме того, ясно, что астронавты должны были видеть множество необъяснимых объектов во время их путешествий, но они говорят, что им не позволено информировать общественность об этом.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее

Справитесь за минуту: как быстро отмыть йод и зеленку
Случаются ситуации, когда быстро нужно смыть с кожи пятна от йода или зеленки. В ход идут мыло, стиральный порошок, средство для мытья посуды - у кого на что фантазии хватает. Впрочем, они не всегда спасают. Есть несколько простых и довольно эффективных способ...

Читать далее

Рогалики с ветчиной и сыром: рецепт популярной выпечки с необычным вкусом
Рогалики получаются мягкими, а несладкая начинка делает их вкус новым и интересным. Они отлично подойдут в качестве перекуса. Рогалики – это необязательно сладкая выпечка, поскольку начинка в них может быть самая разнообразная. Например, ветчина и сыр...

Читать далее