Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2015 » Апрель » 7

Французские уфологи разглядели на Луне целый инопланетный город


Качественные изображения лунной поверхности, теперь доступные любому пользователю Интернета благодаря уникальному сервису Google Moon, позволили группе французских уфологов обнаружить на Луне несколько десятков сгруппированных строений, которые, как предполагают первооткрыватели, были возведены инопланетной цивилизацией.

Обнаруженные конструкции найдены в трех близко расположенных друг от друга районах. Самих строений насчитывается от трех до пяти десятков. Постройки размещены на небольшом расстоянии друг от друга и напоминают с высоты три жилых микрорайона.

«В ходе виртуального путешествия по спутнику Земли мы обнаружили объекты, объединенные в колонии. Искусственно созданные строения количеством от тридцати до пятидесяти штук расположены рядом друг с другом. Мы предполагаем, что их возвели инопланетные цивилизации, проживающие в прошлом на Луне»— рассказал Скотт Уоринг, ученый — уфолог.

Следует отметить, что агентство NASAотреагировало на заявление французских специалистов достаточно скептически. Американские ученые не считают открытие французов чем-то значимым, поскольку реальных доказательств и сведений, объясняющих подобное явление, пока не существует.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://gursesintour.com

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Необходимые моющие средства своими руками: удалят быстро любое загрязнение

В обычной жизни мы привыкли использовать много вещей, которые создают удобность в быту. Вместо химии можно использовать натуральные компоненты, которые помогут справиться с любыми загрязнениями. Рецепты таких средств – читайте ниже.

...

Читать далее

Чем удобрять свеклу: урожай будет уже в августе
Свекла, как и другие домашние овощи, требует к себе много внимания при высадке и подкормке Стоит отметить, что среди существующего множества сортов больше всего в еду годится столовая свекла (красная). О ее особенностях высадки и подкормки и будет идти речь д...

Читать далее

В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее