Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Апрель » 07


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


07.04.2015, 21:18
НЛО, UFO, Пришельцы (6845)
Драконы, змеи очень часто встречаются в мифах и легендах народов мира. По мнению ученых, наша планета была колонизирована инопланетной расой драконов. Змеелюди и сегодня живут среди нас… По версии авторов фильма «Раса рептилоидов. Истинное лицо правителей мира», древние мифы и легенды про змеелюдей — не вымысел предков. Задолго до появления на Земле человека на ней обитала цивилизация разумных рептилий-серпентоидов. То, что сейчас называется Новым мировым порядком — является планом рептилий. Рептилоиды не только хотят создать хаос на Земле, но и подчинить себе всё человечество.
Читать далее ...
07.04.2015, 21:09
Новости космоса (2034)
Недавно опубликованное исследование Джея Мелоша и его коллег из Университета Пердью (США) предполагает наличие огромных лавовых каналов, расположенных под поверхностью естественного спутника нашей планеты — Луны. Исследователи считают, что если такие каналы действительно существуют на Луне, то в будущем их можно будет использовать в качестве убежища в рамках будущих лунных космических миссий.
Читать далее ...
07.04.2015, 20:44
Параллельные миры (1877)
Представьте себе физика, сидящего в клетке с ружьем, направленным прямо на его голову. Каждые несколько секунд измеряется направление спина случайной частицы в комнате. Если спин направлен в одну сторону, то ружье стреляет и физик умирает. Если же в другую, то раздается только звук щелчка и физик выживает. Получается, шансы на выживание физика — 50 на 50, верно? Все может быть не так просто, если мы живем в мультивселенной — то есть кроме нашей вселенной, которую мы зовем родной, существуют многие другие.
Читать далее ...
07.04.2015, 20:37
Новости космоса (1771)
Разумные инопланетяне, если они существуют, весят более 300 килограмм. Об этом говорится в новом исследовании, основанном на математической модели вероятностей. Специалист по космологии Фергюс Симпсон из Университета Барселоны сделал свой вывод исходя из предположения о том, что живые организмы на других планетах подчиняются тем же законам сохранения энергии, которые действуют на Земле.
Читать далее ...
07.04.2015, 02:38
Болезни, мутации (1872)

Недавнее исследование, проведенное в Болгарии показало, что большая часть пчел в стране, подвержена заражению вирусами. Передача вирусов у пчел осуществляется с помощью полового контакта, таким образом они заражают друг друга. Молекулярные диагностические тесты более 1000 пчелосемей из различных регионов Болгарии показали наличие инфекционных палочек. Исследование провел д-р П. Пальчовский.

Читать далее ...
07.04.2015, 02:26
Параллельные миры (2398)

Наша солнечная система находится на самой окраине галактики и насчитывает девять планет. На первый взгляд это кажется не очень много, тем более что все они кроме Земли безжизненные, а некоторые, даже не сформированы. Отсутствие биосферы на них, да и вообще отсутствие доказанных признаков какой-либо инопланетной жизни, как бы говорит, что человечество единственный вид на тысячи световых лет вокруг, но это не так. Ученые давно и всерьез рассматривают версию существования параллельных миров, которые могут находиться в нашей вселенной, где проживают двойники каждого из нас.

Читать далее ...
07.04.2015, 02:04
Новости космоса (2083)

Качественные изображения лунной поверхности, теперь доступные любому пользователю Интернета благодаря уникальному сервису Google Moon, позволили группе французских уфологов обнаружить на Луне несколько десятков сгруппированных строений, которые, как предполагают первооткрыватели, были возведены инопланетной цивилизацией.

Читать далее ...