Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2014 » Август » 6

Фотограф заснял "руку Бога"


“Я никогда не видел ничего подобного. Феноменально”, - так описал заснятый им образ фотограф из Великобритании. Мужчина отметил, что образовавшаяся из облаков фигура напомнила ему “руку Бога”.

Фотографу из графства Кент удалось заснять невероятный момент - появляющуюся из облаков огромную руку, пишет Mirror. 38-летний Дэвид Кристи (David Christie) сделал потрясающие кадры в пасмурный ветреный день.

По словам отца двоих детей, он с женой стоял возле дома, наблюдая за низко стелющимися тучами, как вдруг к ним как будто протянулась рука, сформировавшаяся из облаков.

Британец утверждает, что это выглядело настолько фантастически, что он на миг усомнился в реальности происходящего.

“Я люблю фотографировать природу и погодные явления, и в прошлом мне даже удалось сделать несколько снимков небольших ветряных воронок. Но это было нечто другое. Казалось, к нам тянется огромная рука, пытающаяся пробиться сквозь тучи, - описывает увиденное Дэвид. - Я никогда не видел ничего подобного. Это было феноменально”.

38-летний британец отметил, что образовавшаяся из облаков конечность, в определенный момент больше похожая на пятку, напомнила ему о Боге.






“Я понимаю, как это звучит, но фигура действительно напомнила мне руку Бога, которая тянулась к нам. Мы с женой фотографы и видели немало интересных образов, но с таким столкнулись впервые. Хотя я понимаю, что мы наблюдали за редким природным явлением”, - добавил Кристи.

Теперь фотограф планирует отправиться путешествовать по всему миру, чтобы запечатлеть подобные чудеса природы. Правда, он признал, что “побить” снимок, сделанный им в родном Кенте, будет нелегко и для этого ему необходимо будет запечатлеть “нечто особенное”.

“Некоторые из увиденных нами вещей кажутся невероятными, но у нас с супругой был сюрреалистический опыт, побудивший меня заняться поисками подобных явлений. Я всегда хотел сфотографировать ураган в США, поэтому следующим моим пунктом может оказаться Америка”, - поделился Дэвид своими планами.

Это уже не первый случай появления в Великобритании “божественных” частей тела. Так, ранее на FederalPost сообщалось о фотографе-любителе из графства Норфолк, который запечатлел в облаках “лицо Бога”.

Анна Романцева

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/foto/45857-fotograf-zasnyal-ruku-boga.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 14:51 На турецком курорте нашли окруженную колоннами конную улицу
Во время археологических раскопок в башне Хыдырлык была обнаружена 800-метровая конная улица, окруженная колоннами.

Читать далее

23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее

23.04.2024 в 11:31 Ученые впервые нашли скелет с «фарфоровым» желчным пузырем
Американские археологи из Университета Миссисипи были озадачены находкой, сделанной в ходе раскопок на кладбище психиатрической лечебницы штата Миссисипи начала XX века. Ученые нашли безымянный скелет с твердым предметом яйцеобразной формы среди костей....

Читать далее


Советы:
Почему папоротник нельзя держать в квартире: несколько важных причин
Если вы задумались над тем, чтобы завести дома папоротник, то учтите, что некоторым людям он может принести вред.

Читать далее

Простые до гениального способы отпугнуть мух от вашего дома
Мухи - надоедливые насекомые, которые залетают в наши дома и мешают комфорту. Они жужжат, садятся на кожу, ползают по продуктам. Но отвадить их очень просто, и для этого нам не понадобятся агрессивные "химические" средства....

Читать далее

Опустите сырокопченую колбасу в кипяток: удивитесь, что из этого выйдет
Оказывается, эту проблему можно довольно просто решить. Существует несколько способов, которые помогут снять кожуру с сырокопченой колбасы в считанные минуты.

Читать далее