Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2014 » Февраль » 9

Эксперты уверены, что разгадали тайну мистического чупакабры.


На фотографиях, сделанных в пригороде Хьюстона в минувшие выходные, запечатлено крупное лысое существо (чупакабра) с клыками и заостренными ушами, бегущее мимо шезлонгов.

Оно, якобы, похоже на чупакабру, которую видели в Техасе в 2011-м году, а также на другое таинственное существо, которое недавно видели в районе Хьюстона местные жители.

В последний раз снимки чупакабры, блуждающего на задворках дома в Техасе, привели к тому, что по крайней мере один из местных жителей оборудовал сеть ловушек в отчаянной попытке доказать существование мифического загадочного существа (чупакабры). Фотографии, сделанные в Хьюстоне, как утверждается, стали третьим случаем четкой фиксации загадочного животного в области в течение 11 дней.



«У него были большие длинные острые уши, длинный хвост и совсем не было шерсти, но на его коже можно было разглядеть серые пятна», — говорит Скотт Блэк, сделавший снимок.

Неизвестное животное, как сообщается, покинуло двор Блэка, предварительно разбросав там все. Таинственные кровососущие существа, которые, как гласит молва, пьют кровь козлов, периодически объявляются в разных частях Америки на протяжении почти 20 лет после того, как впервые их видели в Пуэрто-Рико.


Клод Гриффен из Организации по борьбе с вредителями уверен, что во всех случаях наблюдений загадочного животного в США в последнее время люди видели настоящих животных, родившихся неподалеку оттуда, где их видели. Их отличительной особенностью, по его словам, является то, что они появились на свет в результате межвидового скрещивания.

Гриффен считает, что люди сознательно вывели новый вид, скрещивая койотов и волков с домашними собаками, чтобы сообщать о них, как о чупакабре. Заявления Гриффена подтверждают открытия и других ученых.


В 2008-м году анализ ДНК предполагаемого чупакабры, проводимый Каналом Истории MonsterQuest, показал, что в геноме существа содержатся хромосомы койотов и волков, обитающих в Мексике и Техасе. Они определили, что попавшая к ним в руки особь является представителем гибридного вида.

Также, в 2011-м году, пара в Лейк-Джексон, штат Техас, представила в местную газету фото голой собаки, которую они видели в своем дворе. Тогда опытные охотники заявили, что запечатленное на фото существо — койот «с тяжелой формой чесотки».

Фото: nydailynews
Алексей Слободян
Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 10:09 Японское исследование показало, что инъекции мРНК вызывают рак (СМИ затемнение)

Недавно опубликованное японское исследование подтверждает опасения британского профессора Ангуса Далглиша (Angus Dalgleish) о том, что инъекции мРНК вызывают рак. После публикации результатов исследования австралийский профессор Ян Брайтхоуп (Ian Brighthope...

Читать далее

20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее


Советы:
Элементарное тесто на пирожки в духовке
Пышные и вкусные пирожки, испеченные в духовке, или жареные на сковороде - это угощение, от которого не откажется ни один человек. Начинка может быть разной, но важно сделать хорошее тесто, иначе ничего не получится....

Читать далее

Как открыть кокос на раз-два-три: это проще, чем вы думали
Итак, вы купили кокос - как открыть теперь это фрукт? Не спешите искать пилку и сверло - это можно сделать по-другому. Рассказываем, как легко открыть кокос с помощью ножа, молотка и духовки.

Читать далее

Рецепт скачча рагузана — итальянской хлебной лазаньи
Это блюдо отлично подходит для ужина. Скачча - это что-то среднее между кальцоне и лазаньей — хлеб с начинкой, наполненный тонкими слоями теста.

Читать далее