Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2017 » Июнь » 10

Эксперты ищут причины появления воздушного города в Китае


Прежде чем вы начнете кричать «Мираж!», убедитесь в том, что люди, окружающие вас, видят то же самое. Большинство экспертов согласны, что странный плавающий над землей город, который появился в городе Учжун, является одним из тех редких и удивительно загадочных миражей, которые появляются в последнее время не только в Китае, а и по всему миру.

Жители города Учжун, расположенного на севере центральной части Китая, 6 июня 2017 года вместо радуги, которая обычно появляется после сильной грозы с ливнем и градом, увидели плывущий высоко над горизонтом темный загадочный город. Как часто бывает в таких случаях, контуры воздушных небоскребов были совсем не похожи на здания реального города. 

Эксперты ищут причины появления воздушного города в Китае

Неосведомленный наблюдатель может принять это явление за город-призрак, портал в параллельную Вселенную или секретные эксперименты правительства. Однако эксперты объясняют подобного рода миражи в виде городов, кораблей или гор преломлением света на границе теплого и холодного воздуха.

Некогда такие феномены могли наблюдать исключительно моряки, однако в последнее время они все чаще появляются в глубине материков, о чем свидетельствую многочисленные случаи в Китае. Что вызывает их появление? Загрязнение воздуха и плотный смог, висящий над промышленными городами, вызывает видения, которые легко назвать странными и таинственными.

Следующая причина - это изменение климата. После сильных бурь и штормов все чаще до самого горизонта в воздухе зависает плотная взвесь тумана и смога. Поэтому, если вы увидите корабль в небе, то это может быть не НЛО, а обычный мираж, который является результатом атмосферных инверсий, которые чаще всего вызваны изменением климата.

Порталы в параллельные Вселенные и правительственные заговоры, контролирующие погоду или пугающие общественность голограммами! Всегда будут скептики и сомневающиеся. Продолжайте снимать странные объекты в небе и держите ум открытым!

Эксперты ищут причины появления воздушного города в Китае

Источник: planet-today.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Этот завтрак понравится всем. Готовим нежные панкейки на воде
Простой рецепт «осилит» любой, а готовое блюдо поразит вас вкусом и красотой. Когда блины и оладьи надоели, а вы хотите полакомиться чем-нибудь вкусным на завтрак или просто так - попробуйте приготовить нежные панкейки на воде. Простой рецепт "осилит" любой, а...

Читать далее

Без муки и сахара. Рецепт вкусной бюджетной творожной запеканки
Творожная запеканка – один из самых любимых десертов для многих, поскольку он легкий, нежный и очень мягкий. Готовиться она быстро, на вкус получается отличной и не требует большого количества продуктов.

Читать далее

Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее