Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Ноябрь » 18

Два месяца, проведенные на корабле пришельцев, равны 30 годам на земле


Из Курска сообщают о человеке, которого пришельцы продержали на своём корабле без малого тридцать лет.
А началось с того, что на вокзале посёлка Рышково заметили странного, бесцельно слоняющегося мужчину в милицейской форме советского образца. Мужчина был явно не в себе.

Его препроводили в дежурное отделение, и там оказалось, что задержанный ничего не мог вспомнить - ни кто он, ни откуда, ни как сюда попал. И это при том, что он находился при оружии: на поясе у него висела кобура с пистолетом. В его кармане нашли милицейское удостоверение на имя Виктора Агеева (имя и фамилия по этическим соображениям изменены), выданное в 1984 году Тамбовским УВД. Странного милиционера поместили в больницу.

Курские следователи связались с тамбовским областным архивом МВД. Оттуда им сообщили, что Агеев действительно являлся сотрудником милиции, но бесследно исчез в 1984 году и с тех пор числился пропавшим без вести.

Следователей озадачил тот факт, что человек, обнаруженный на вокзале, выглядел точно так же, как милиционер на фотографии в документе. Но если это тот самый Агеев, то за тридцать лет он никак не мог сохраниться так хорошо!

Решение загадки предложил сам виновник инцидента, понемногу приходивший в себя. Он начал рассказывать о большеголовых глазастых инопланетянах. По его словам, он два месяца летал на их космическом корабле. Пришельцы относились к нему дружелюбно, разговаривали с ним на русском языке, расспрашивали о Земле и о жизни на ней.

Тогда же выяснилось, что в Тамбове живут жена Виктора Агеева и двое его детей. Его помнили и коллеги-милиционеры. Они рассказали об обстоятельствах его исчезновения. Поздно вечером, после окончания дежурства, он, как обычно, вошёл в отделение, чтобы сдать табельное оружие. Несколько человек видели, как он входил в здание и шёл по коридору, но никто не видел, как он вышел. И оружие в тот вечер он так и не сдал.

Состоялась встреча жены Агеева с найденным мужчиной. Для неё это был шок. Она сразу узнала пропавшего мужа. Зато Агеев её не узнал. Постаревшая женщина показалась ему чужой.

Что же касается «похищения» и «пришельцев», то этот вопрос так бы, наверное, и повис в воздухе, если бы врачи не извлекли из шеи Агеева крупный, около двух сантиметров в длину, инородный предмет. Он находился под кожей и был хорошо виден при визуальном осмотре. По составу и свойствам это был типичный имплантат, вживляемый пришельцами в тела похищенных.

Агеевым сразу заинтересовались в Москве. Дальнейшее расследование инцидента засекретили. По некоторым сведениям, сейчас Виктор содержится в институте им. Сербского.

Источник
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее

Постное печенье с лимонной цедрой: рецепт вкусной выпечки
Такое печенье прекрасно подойдет с чаем или кофе. Побалуйте свою семью кулинарной новинкой и приготовьте это вкусное и ароматное домашнее печенье на своей кухне. Для этой выпечки нужно минимум продуктов, готовится она просто, а вот устоять перед ним просто нев...

Читать далее

Можно ли кормить котов сырой рыбой: ответ вас удивит
Можно ли кормить кота рыбой, и тем более сырой - знают не все. Несмотря на популярное мнение, будто наши пушистики любят лакомиться только что пойманной рыбкой, далеко не каждый кот соблазнится подобной пищей.

Читать далее