Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Март » 31

Девушка из Массачусетса сняла на видео низко летящий НЛО


30 марта 2016 года юные жительницы города Массачусетс на северо-востоке США, в ночном небе наблюдали странный НЛО, который пролетел над ними на малой высоте.

«НЛО двигался в сторону деревни Саут-Хэдли, - сообщила одна из девушек. - Мы с подругой увидели два ярких огня в небе, которые были похожи на фары. Они очень долго висели на одном месте. Когда мы подъехали к центру деревни, то те два огня, которые мы раньше видели, стали приближаться».

«Мы были очень взволнованы. Я забралась на заднее сиденье, высунула голову из окна и увидела три очень ярких огня в виде треугольника. Когда я на них смотрела, то смогла различить корабль круглой формы. Он летел очень низко и был громадного размера».

«После того, как он медленно пролетел над нами, он стал двигаться очень быстро и улетел. Я ушла домой, а моя подруга, которая была рядом со мной, продолжила его искать. Она нашла его за деревней и следовала за ним до города Чикопи. Она была в шоке, когда позвонила мне и сказала, что подъехала к нему очень близко и собиралась снять его на видео. Но как только она остановилась под ним, ее телефон начал барахлить. Я перестала ее слышать, потом звонок оборвался. Она мне потом рассказала, что сделала фотографии и видео». 

«Я твердо верю, что видела сегодня НЛО. Если вы не верите в мою историю, вы можете посмотреть видео», - сообщила местная жительница.

Девушка из Массачусетса сняла на видео низко летящий НЛО

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Дети будут в восторге! Простой рецепт приготовления печенья на день Святого Николая
Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. В день Святого Николая можно порадовать детей чем-нибудь вкусным. Можно приготовить вкусное и ароматное печенье, которое точно понравится малышам. Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. Поэ...

Читать далее

Головки будут размером с ладонь: чем полить лук чтобы лучше рос
Июль - период, когда цветение лука в самом разгаре. В это время как нельзя важна правильная подкормка этого обитателя вашей грядки.

Читать далее

Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее