Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2014 » Ноябрь » 18

Чтобы избавиться от страха перед экзаменами, студент занялся сексом с овцой


23-летний студент Университета штата Калифорния, арестованный за совокупление с овцой, заявил полиции, что он совершил акт скотоложества, чтобы избавиться от страха перед экзаменами.
Во вторник 11 ноября 23-летний студент Университета штата Калифорния был уличен в скотоложестве одним из учащихся, которого привлекли странные звуки, доносившиеся из сарая на территории кампуса.
Шокированный свидетель полового контакта между человеком и животным позвонил в полицию и рассказал об увиденном, сообщает Metro.

Приехавшие на место происшествия блюстители порядка арестовали 23-студента, имя которого не называется, по обвинению в сексуальных домогательствах к животному. В репортаже телеканала KFSN указывается, что на момент совершения акта скотоложества молодой человек находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

На допросе в полицейском участке учащийся Университета попытался оправдать свой поступок, заявив, что таким образом он старался избавиться от страха перед экзаменами в середине семестра и снять стресс. Согласно информации ABC7, вскоре задержанный был освобожден из-под стражи.

Чиновники сообщили представителям местных СМИ о том, что в настоящее время жертва пьяного студента, участвовавшая в программе по разведению, проходит лечение у ветеринаров.

Новость об инциденте привела в ужас студентку Марису Бакдолл (Marisa Burkdoll), в чьи обязанности входит уход за животными, обитающими на территории кампуса.

“Это просто отвратительно и противно, и лично меня привело в ярость, - эмоционально заявила она. - Я не понимаю, зачем это делать? Это противоестественно и подло по отношению к животным, которые не могут защитить себя. То есть они могут, но не в такой ситуации. Они невинны. Вы понимаете, что я имею в виду?”

Бакдолл, возмущенная освобождением 23-летнего студента, призвала полицию провести более тщательное расследование и наказать его по всей строгости закона, заключив в тюрьму. Большинство студентов, обсуждающих эту новость в Twitter, пришло к выводу, что насильника овцы следует исключить из Университета.

Американским журналистам пока неизвестно, допустили ли скандально прославившегося студента к учебе.
Анна Романцева
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/neformat/46602-chtoby-izbavitsya-ot-straxa-pered-yekzamenami-student.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как убрать плесень с герметика в ванной: рабочие лайфхаки
Плесень любит теплую и влажную среду, споры плесени попадая в соответствующие условия, начинают расти. Чаще чернеет силиконовый герметик – черные колонии грибков поселяются на герметику в швах.

Читать далее

Грызете ногти? Как избавиться от этой привычки
Ученые пришли к выводу, что чаще всего люди тянут ногти ко рту, когда испытывают стресс. Привычка грызть ногти достаточно распространена, однако от нее следует избавляться, ведь это повреждает ногтевую пластину, повышает риск попадания микробов в слизистую пол...

Читать далее

Блины в огне: как приготовить и поджечь классические креп сюзетт в апельсиновом соусе
Французская кухня - это не только вкусные блюда, но и эффектная подача. Блины креп сюзетт - это классика французской кухни. Они подаются с апельсиновым соусом и фламбе. Фламбирование - это процесс, когда блюдо поливается горящим алкоголем....

Читать далее