Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Мистика » 2018 » Июль » 24

Что привело к повреждению носовой части АН-2 "Полярных авиалиний"?


Planet-Today: Самолет авиакомпании «Полярные авиалинии» получил повреждение носовой части фюзеляжа во время перелета из села Оленек в Якутск. На борту находились более 30 пассажиров и несколько членов экипажа, никто не пострадал.

«20 июля самолет Ан-24 следующий рейсом Оленек — Якутск попал в неблагоприятные метеоусловия, в результате произошло повреждение воздушного судна. Благодаря опыту командира Николая Старостина и других членов экипажа никто не пострадал, самолет совершил посадку в аэропорту Якутска согласно заявленному расписанию», — заявила пресс-служба авиакомпании «Полярные авиалинии».

повреждение, самолет, якутск, грозовой фронт

Создана специальная комиссия. Расследование проводит территориальное управление Росавиации. По предварительным данным, причиной повреждения воздушного судна стал грозовой фронт.

повреждение, самолет, якутск, грозовой фронт

Что именно вызвало такие обширные повреждения носовой части самолета? В официальном заявлении нет указания на то, что это был град или удар молнии. "Грозовой фронт" очень расплывчатое объяснение данного инцидента.

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 20:29 Приметы на 17 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
17 апреля в народном календаре имеет несколько особенных названий и примет, среди которых: Иосиф, Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины.

Читать далее

16.04.2024 в 20:13 Обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом
Европейские и американские планетологи максимально точно воспроизвели формирование "сердца" Плутона и пришли к выводу, что оно возникло в результате столкновения Плутона с крупным небесным телом, чей диаметр составил около 730 км. Об этом в понедельник сообщил...

Читать далее

16.04.2024 в 20:10 Сколько весит Земля и причем здесь гравитация
На Земле находится огромное множество объектов: от скал и минералов до миллионов живых организмов и бесконечного числа сооружений, природных и рукотворных. Но сколько все это весит? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее


Советы:
5 ошибок при выращивании помидоров, из-за которых вы рискуете остаться без урожая
Получить обильный урожай помидоров можно только при качественном уходе за растением. Из-за ошибок при подкормке или поливе, а также из-за неправильного пасынкования растения вы рискуете остаться без плодов.

Читать далее

Когда сеять редис в открытую почву, когда сажать по лунному календарю 2024 года
Редис растет быстро, буквально через месяц после посева можно уже убирать урожай. К тому же это холодостойкая культура, семена всходят при температуре почвы 2 – 3 ° С, всходы переносят заморозки до -2 — 3 ° С. Редис имеет такой ограничивающий фактор как длина ...

Читать далее

Можно ли оставлять ложку в супе: вы пожалеете, что не знали
Еще с детства мы постоянно слышали от родителей о том, что нельзя оставлять ложку в еде, потому что так блюдо, скорее всего, испортится. Давайте разберемся, почему так происходит и что будет, если оставить ложку в кастрюле....

Читать далее