Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2016 » Май » 1

Черные химиотрассы наблюдают по всему миру


Черные инверсионные следы самолетов, не являющихся пассажирскими, пугают жителей разных стран и городов, сообщает yournewswire.com.

Сообщения о наблюдении черных химиотрасс ( инверсионных следов самолетов) поступают со  всего мира, так как пользователи начали загружать в Интернет изображения и видео, демонстрирующие густой черный дым, исходящий от борта воздушных судов в вышеуказанных городах.

Это новое явление было снято на видео в последнее время, и до сих пор никто не смог объяснить, чем являются  эти черные линии в небе.

Черные химиотрассы наблюдают по всему миру

Как сообщает Awarenessact.com:

В видео ниже вы увидите другие «химиотрассы», они не делают тень  рядом с соседними, которые оставляют тень, поэтому теории о тени не могут быть правильными.

Дело в том, облака отбрасывают тени на землю, а не в небе, поэтому, мы не видим тени химиотрассы на земле, и мы не видим тени облаков в небе.

Они распыляют линию черного цвета, а затем непосредственно над ней  распыляют линию белого цвета, что образует эффект тени! Это удивительно!

NEW BLACK CHEMTRAILS REPORTED WORLDWIDE

 «Что они распыляют теперь на нас, и почему  химиотрассы стали черного цвета, а не белого, как это было раньше? Пожалуйста, не говорите, что это пассажирский самолет, потому что он слишком большой, чтобы быть нормальным пассажирским самолетом», - пишет автор видео.

Если вы внимательно посмотрите следующее видео, то вы будете очень удивлены!

Расскажите в комментариях, свое мнение.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее

Бублики с маком: рецепт вкусной выпечки к чаю
Вкусная и ароматная выпечка с утра к чаю или кофе — лучшее начало дня. Предлагаем вам приготовить творожные бублики с маком, которые быстро готовятся, получаются нежными и очень аппетитными. Как их сделать, рассказали в кулинарном блоге "Рецепты каждый день"....

Читать далее

Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее