Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Люди » 2014 » Ноябрь » 30

Человек, которого невозможно повесить


У китайского эксперта по боевым искусствам Ли Лингбина вероятно, самые сильные мышцы шеи в мире. Они сильны настолько, что он с их помощью может не только поддерживать себя на весу, но даже дышать, вися в петле.

49-летний Ли из деревни Личжуан в китайской провинции Шаньдун, рассказал, что начал изучать кунг-фу ещё когда был маленьким.

«И хотя я уже мастер кунг-фу, я всегда ищу новые вызовы, и новые способы дисциплинировать своё тело. Кунг-фу — это моя жизнь, и очень важно иметь какой-то вызов. Все знают о мастерах кунг-фу, которые разбивают бетонные блоки или прыгают с высоких зданий, но выжить, будучи повешенным — это что-то новое».

В итоге он решил натренировать мышцы шеи до такой степени, чтобы иметь возможность выжить, даже будучи повешенным за шею. Ли провёл 10 лет, практикуя различные упражнения, которые помогли ему решить поставленную задачу.

«Это была трудная задача, поскольку она требовала серьёзной тренировки мышц шеи, жёсткой дисциплины и медитации. Я делаю петлю, забрасываю её на дерево, а потом вешаюсь. Вися в петле, я выполняю некоторые упражнения, после чего могу самостоятельно высвободиться».

Несмотря на то, что Ли может легко выжить в петле, он предупреждает, что это трюк, который не стоит пытаться повторить дома.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.factroom.ru/facts/63078

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Сытный еврейский завтрак: как приготовить шакшуку с овощами
Шакшука — это вкусная яичница на овощной подушке, которая считается национальным блюдом в большинстве арабских стран и в Израиле. Но исторические данные говорят о том, что придумано блюдо было в магрибских владениях Османской империи (северные части Марокко, А...

Читать далее

Рулет с маком: традиционный рецепт

Чтобы получить вкусную начинку, мак перед приготовлением обязательно нужно распарить. Рулет с маком представляет собой скрученный в рулет пирог из воздушного дрожжевого теста с маковой начинкой.

Читать далее

Как отпугнуть муравьев: очень простое и дешевое средство
Весна и лето — это желанная пора года практически для всех. Погода становится теплее, и все снова начинает зеленеть. Одним из основных недостатков этого прекрасного времени являются нежелательные насекомые. Одними из самых неприятных и надоедливых из них являю...

Читать далее