Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2015 » Июль » 25

Британские туристы сфотографировали в Дубае призрака


Два британца Даниэль и Крейг Даулинг спокойно себе путешествовали по ОАЭ (Объединенным Арабским Эмиратам), фотографировали пейзаж, себя, отдыхали. В общем, ничего особенного, обычный туристический план-отдых.

В ходе отдыха они сделали фотографию, когда возвращались вместе в свою гостиницу и все бы ничего, да только на проявленном фото они увидели нечто.

Братья захотели посетить мировой гоночный чемпионат "Формула-1", который проходил в Абу-Даби. Возвращаясь в дубайский отель, молодые люди сделали в автобусе несколько фотоснимков. А когда вернувшись на родину стали проявлять её, то увидели призрака, самого настоящего.

"Я часто читал в Интернете о подобных историях и всегда относился к ним равнодушно, но когда что-то подобное происходит с тобой, отношение совсем другое. У меня буквально волосы зашевелились на голове, когда я это увидел", – заявил Даниэль.

Именно он как раз таки попал на снимок вместе с призраком, а это была темная фигура, одетая во все черное, женщина, чей ясный силуэт маячил неподалеку от Даниэля.

А его брат Крейг заявил: "Когда я фотографировал брата, ничего подобного в окне не было видно, я бы точно это заметил. Становится жутко, когда понимаешь, что эта сущность материализовалась так близко к твоему родственнику в тот роковой момент".

Отметим, что призраки могут проявиться как непонятные тени, человеческие лица, огоньки, светящиеся облачка, висящие в воздухе. С ними связаны свидетельства о непонятных звуках и явлениях полтергейста, а также необъяснимое касание, ощущаемое свидетелем.

Призраки появляются в сопровождении с резким изменением температуры воздуха, это обычно внезапный холод. В религии, например, в православии, призраки аналогичны демонам.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://oane.ws

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как сохранить свежие огурцы подольше: топ-5 проверенных советов
Каждая хозяйка хотя бы раз в жизни задавалась вопросами, как можно сохранить свежие огурцы подольше и где именно их лучше всего хранить – в холодильнике или нет.

Читать далее

Как почистить белые кроссовки в домашних условиях: полезные советы
Белые кроссовки – это не только красиво, но и не очень практично. Иногда за ними сложно ухаживать. Чтобы белые кроссовки радовали своей белоснежностью, нужно соблюдать определенные правила ухода и чистки, которые зависят от материала кроссовок....

Читать далее

Храним бананы долгое время свежими
Покупать впрок бананы – идея не очень хорошая, хотя недозрелые плоды могут пролежать в домашних условиях достаточно долго. Есть несколько действенных и простых полезных советов, которые помогут сохранить бананы как можно дольше....

Читать далее