Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2016 » Сентябрь » 14

Больная Клинтон, пророчество Ванги и дело о двойниках Хиллари


Хиллари Клинтон валится с ног: сбывается зловещее пророчество Ванги о последнем президенте США, пишет Daily Star.

Болгарская прорицательница предупреждала, что 44-й президент Соединенных Штатов будет последним. Барак Обама является именно 44-м по счету лидером США.

Любителей мистики последние события, связанные с пошатнувшимся здоровьем Хиллари Клинтон, убеждают в том, что казавшееся невероятным пророчество Бабы Ванги начинает сбываться.

Ее странное поведение и раньше вызывало шум и обеспокоенность интернет-пользователей. Теперь же мир облетели кадры с падающей на руки охраны Клинтон, которая из-за плохого самочувствия вынуждена была срочно покинуть траурный митинг 9/11 в Нью-Йорке.

Хиллари Клинтон

Теперь ее свита на четвертый день после инцидента объявляет о ее пневмонии. Однако у многих возникают сомнения в том, насколько правдивы эти заявления, и не кроется ли за этими проявлениями более серьезный диагноз.

Вот тут-то многие и стали вспоминать болгарскую провидицу. Предсказания Ванги пользуются значительным авторитетом у тех, кто верит в подобные вещи. Подсчитан даже показатель совпадений ее пророчеств и действительности – 85 процентов. Она предвидела теракт 9/11 в Нью-Йорке и подъем терроризма до уровня государственности на Ближнем Востоке.

Кроме того, именно Ванга сказала, что 44-м президентом США станет афроамериканец, однако сопроводила предупреждением, что он будет последним, не пояснив почему.

Теперь же у 68-летней Клинтон были отменены плановые визиты в Калифорнию, и среду, 14 сентября, встреча с избирателями в Лас-Вегасе может сорваться.

Демократы располагают всего лишь 54 днями до даты выборов, чтобы противостоять республиканцу Трампу и найти замену Клинтон в случае ее выбывания из борьбы. Эксперты говорят, пишет издание, что в экстренном случае у Обамы есть возможность объявить военное положение под предлогом возросшей угрозы ИГИЛ, чтобы не допустить назначения на президентский пост республиканца Дональда Трампа.

Издание напоминает, что у Конгресса остается возможность изменить дату выборов в соответствии со ст. 2 Конституции США. К тому же если Конгресс при подобном развитии событий не определится до 3 января, то истечет срок их пребывания в должности и вполне вероятно, что Обама останется абсолютным правителем.

При подобном развитии событий пророчество Ванги сбудется. Сейчас это кажется невероятным, но кто мог подумать, что СМИ будут всерьез рассуждать о таком ещё несколько дней назад.

Двойники Клинтон

В соцсетях одновременно предположили, что кандидата в президенты США Хиллари Клинтон подменили двойником после того, как политику стало плохо на публике. Об этом сообщает Metro.

Некоторые решили, что поводом для этого стало серьезное заболевание (а не просто пневмония, о которой заявил лечащий врач бывшего госсекретаря) или даже смерть Клинтон.

Пользователи интернета указали на тот момент, когда супруга экс-президента США вышла из дома, где живет ее дочь Челси, — туда ее отвезли как раз после того, как она почувствовала недомогание на мероприятии в Нью-Йорке, посвященном памяти жертв теракта 9/11. Политик покинула квартиру Челси через пару часов самостоятельно, она улыбалась, позировала для фото и говорила: «Я чувствую себя прекрасно. Хороший в Нью-Йорке день».

Ряд юзеров посчитал, что эта Клинтон была ненастоящей. Конспирологи, в частности, обращают внимание на ее нос: якобы у двойника его кончик опущен, а у Хиллари он вздернутый. Мочки ушей у них тоже разные, указательный палец у «фальшивки» короче и ноги у последней слишком худые.

Двойники Клинтон

Двойники Клинтон

«Они полагают, что все это сделано для того, чтобы сбить общественность со следа, поскольку у Хиллари Клинтон заболевание мозга, она скрывает, что у нее есть болезнь Паркинсона или же она умерла или умирает», — пишет Metro.

Издание подчеркивает, что в сети набирают популярность хештеги #HillarysBodyDouble и #IsHillaryalive.

По материалам сми

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как засолить сало с сахаром: секрет идеального маринада
Сало соленое в рассоле с сахаром - идеальный вариант, как для праздничного стола, так и для длительного хранения в холодильнике.

Читать далее

Запомните их. Какие растения и овощи нельзя сажать рядом с картошкой
Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща. Если вы хотите вырастить картошку на своем огороде - вам нужно знать основные правила посадки. Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща.

Читать далее

Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее