Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2016 » Ноябрь » 5

Битва экстрасенсов 17 сезон 10 выпуск 05.11.2016


Битва экстрасенсов 17 сезон 5.11.2016: смотреть онлайн 10 выпуск от 5 ноября 2016. Новая серия будет посвящена необычному испытанию - ясновидящим нужно будет постараться разговорить призрака.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5.11.2016 смотреть онлайн. Экстрасенсам предстоит выполнить задание ведущих: на испытание пришел человек, который всеми силами желает спросить что-то у уже умершего человека. И именно маги и колдуны должны помочь ему в этом. Смогут ли участники 17 сезона поговорить с призраком?

Напомним, на прошлой неделе белый конверт получила Мэрилин Керро. Всю следующую неделю в сети ходили слухи о том, что она решила уйти из «Битвы». Но как видно по видео из испытания ведьма решила остаться в шоу. Покинула в 9 выпуске программу цыганка Виолетта Полякова. Из-за травмы головы она больше не может принимать участия в соревнованиях.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 ноября 2016 (5.11.2016) смотреть онлайн:

Смотреть онлайн Битва экстрасенсов 17 сезон 10 выпуск от 05.11.2016 на канале ТНТ. Добровольцы взволнованы, ведь им предстоит знакомство с сильнейшими ясновидящими страны, но кого-то из этой компании помимо знакомства с паранормальным сегодня ждут еще и теплые улыбки, сердечные поздравления и даже праздничный торт со свечками от Сергея Сафронова, но кто этот счастливчик пока не знает никто, кроме ведущего. Кто из них сегодня стал на год взрослее? Кто отважился провести свой день рождения в компании ясновидящих и под прицелами камер? Поймут ли ясновидящие кому сегодня предстоит задуть свечки на торте и загадать желание? Почувствуют ли кто из этих шестерых именинник? Первым на съемочной площадке появился техномаг Иван Власов.

Анастасии Денисовой 28 лет. Каждая попытка создать семью оборачивается для нее очередной ужасной потерей. Сначала в 2010 году смерть забрала Игоря, первого мужа Насти. Оплакав Игоря, через два года Настя снова вышла замуж, в этом в браке у Насти родился долгожданный ребенок, а спустя двое суток после родов молодой матери сообщили страшное известие — ее сын умер. Похоронив сына, супруги развелись и Настя осталась со свои горем одна. А когда Настя совсем отчаялась, в ее жизни появился Илья, однако и этому счастья не суждено было длиться долго — этим летом жених Насти утонул. Почему одного за другим Настя теряет самых дорогих и любимых мужчин, и как остановить эту череду невосполнимых потерь? В надежде найти объяснение своим несчастьям Настя приехала на «Битву экстрасенсов».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Пикантная зеленая паста с травами и рикоттой: необычный рецепт

В этом чесночном блюде из макарон, ароматных трав и рикотты, отлично сочетаются все ингредиенты Вам понадобится кухонный комбайн, блендер, чтобы взбить соус с эстрагоном, базиликом и зеленым луком до шелковистой консистенции.

...

Читать далее

Рогалики с ветчиной и сыром: рецепт популярной выпечки с необычным вкусом
Рогалики получаются мягкими, а несладкая начинка делает их вкус новым и интересным. Они отлично подойдут в качестве перекуса. Рогалики – это необязательно сладкая выпечка, поскольку начинка в них может быть самая разнообразная. Например, ветчина и сыр...

Читать далее

Фрикадельки с грибами и курицей: рецепт сытного блюда
Если вы любите фрикадельки, предлагаем вам изумительный рецепт этого блюда с грибами и курицей из блога "Кулинарные рецепты". Грибы сделают их вкус богаче, и это блюдо понравится всем. К тому же оно прекрасно дополнит любой гарнир....

Читать далее