Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2016 » Ноябрь » 19

Битва экстрасенсов 17 сезон 12 выпуск 19.11.2016


Битва экстрасенсов 17 сезон 12 выпуск от 19 11 2016 онлайн на ТНТ. Не за горами финал очередного сезона мистического шоу про экстрасенсов. Участники используют максимум сил для того, чтобы выбиться в лидеры. На данный момент осталось пятеро сильнейших: Мэрилин Керро, Свами Даши, Дария Воскобоева, Надежда Шевченко и Иван Власов.

Битва экстрасенсов 17 сезон смотреть 12 выпуск от 19 ноября. Прошлую программу пришлось оставить Денису Высоцкому – у него не получилось правильно справиться с заданием. Лучшей уже в который раз названа эстонская ведьма Мэри Керро.

Задание в очередной серии будет, как всегда сложным и потребует от людей с экстрасенсорными способностями много душевных сил. Участники должны будут рассказать, что случилось с девушкой, фото которой находится в конверте. Участники сумели догадаться, что несчастная больна анорексией и у нее уже не осталось ни малейших сил для борьбы за жизнь.

Битва экстрасенсов 17 сезон 12 выпуск от 19 11 2016 онлайн на ТНТ. Во время второго испытания каждый из участников покажет остальным свой рисунок. Задача – догадаться, какая тана в нем заключена. У кого не получится выполнить все задания, зрители узнают в субботу на канале ТНТ.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
5 ошибок при выращивании помидоров, из-за которых вы рискуете остаться без урожая
Получить обильный урожай помидоров можно только при качественном уходе за растением. Из-за ошибок при подкормке или поливе, а также из-за неправильного пасынкования растения вы рискуете остаться без плодов.

Читать далее

Как правильно заморозить шпинат на зиму: самый простой способ
Сезон шпината в Украине в самом разгаре. Это очень ценный и полезный продукт, который можно и нужно заготовить на зиму. Рецептом простой заморозки шпината поделилась в Instagram кулинарный блогер Дарья Дорошкевич....

Читать далее

Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике?
Холодильник – в 21 веке незаменимая чудо-техника на кухне – будет радовать свежими ароматами, если за ним правильно ухаживать. Когда в холодильнике появляется не приятный запах, из холодильника хочется всё выбросить....

Читать далее