Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2015 » Ноябрь » 7

Беспилотный НЛО обнаружен на Марсе


Беспилотный НЛО обнаружен на Марсе, возможно, это след древней цивилизации, обитавшей на планете.

Всплыли новые четкие фотографии НАСА, на некоторых, как  утверждается, запечатлен "беспилотный НЛО" на поверхности Марса.

Снимки были сделаны несколько лет назад марсоходом НАСА, а затем совсем недавно увеличены, чтобы обеспечить более четкое представление о неопознанном объекте. По мнению некоторых экспертов НЛО, объект имеет "интеллектуальный дизайн" и может свидетельствовать о существовании развитой инопланетной цивилизации, которая когда-то жила на красной планете.
"На мой взгляд, этот объект - внеземной беспилотник, возможно, построенный коренными народами Марса или, возможно, он  был запущен другими инопланетными видами, которые исследовали поверхность Марса",  -  сказал автор канала  Ютуб Paranormal Crucible.
 
Другие «охотники за НЛО» утверждают, что объект не является беспилотный НЛО, но является частью намного большего инопланетного космического корабля.

Хотя охотники НЛО  могут не согласиться с мнением о происхождении неизвестного объекта, лежащего на поверхности Марса, все они согласны, что давным-давно на Марсе была своя цивилизация, которую разрушили другие враждебные инопланетяне. Враждебные пришельцы появились на Марс и уничтожили «коренных» марсиан в результате мощных бомбардировок, а также взорвав серию  термоядерных устройств, утверждает физик из США д-р Джон Бранденбург из Университета Калифорнии, пишет Inquisitr.com.
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как правильно поливать комнатные растения
Комнатные растения чаще всего погибают из-за неправильного полива. Одним из них необходимо, чтобы почва всегда оставалась влажной. При содержании других растений надо следить, чтобы земля между поливами успевала основательно просохнуть. У третьих влажность поч...

Читать далее

Самый вкусный пирог: рецепт грушевого тарта
Если вы любите груши, слоеное тесто и пироги – то этот рецепт для вас. Конечно, тесто можно приготовить и самостоятельно, но это займет много времени. Так что лучше купить его в магазине.

Читать далее

Можно ли готовить и есть проросший картофель?
Весной картофель неизбежно прорастает, поэтому возникает вопрос, можно ли употреблять такой корнеплод, ведь запасы еще не иссякли, а до нового урожая несколько месяцев.

Читать далее