Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2013 » Ноябрь » 19

Под влиянием голосов в голове бомж убил пенсионера и съел его сердце


Мужчина, зверски убивший 90-летнего пенсионера и съевший его сердце и язык, заявил, что совершить зверское преступление, потрясшее Францию, его заставили голоса в голове.
 
Бездомный 26-летний мужчина ворвалcя в дом своей престарелой жертвы на юге Франции, размозжил ему голову железным прутом, после чего использовал орудие убийства, чтобы добраться до частей тела, которые затем съел. Перед тем, как сжечь тело жертвы, он проглотил ее язык и сердце. Заметая следы своего ужасного преступления, бездомный мужчина поджог дом, принадлежавшей 90-летнему пенсионеру.
Первым горящий дом увидел сын убитого, который живет неподалеку. Прибыв в дом отца, мужчина обнаружил тело зверски убитого родителя, сообщили следователи.

 
Под влиянием голосов в голове бомж убил пенсионера и съел его сердце
События, произошедшие в ночь на четверг, потрясли маленькую деревушку, которая является домом для общины численностью около 200 человек. Перед тем, как совершить ужасное убийство, мужчина также напал на другого жителя деревни, которого сбил трактором.

После нескольких дней поисков полиции, наконец, удалось арестовать мужчину из соседней деревни Тарба в департаменте Верхние-Пиренеи. Во время ареста он вел себя очень спокойно и был не агрессивен.

В данный момент злоумышленник находится в заключении, и как ожидается, предстанет перед судом в следующем году. Его арест произошел через три года после того, как заключенный, известный как французский Ганнибал Лектер, съел легкие своего сокамерника. Николя Кокейн (Nicolas Cocaign) заявил в суде, что впал в приступ неконтролируемой ярости, когда его жертва Тьерри Бодри (Thierry Baudry), косо посмотрел на него".

Также произошедший случай имеет определенное сходство со случаем во Флориде. Когда Руди Юджин (Rudy Eugene), получивший прозвище "майамский каннибал", съел 75 процентов лица 66-летнего Рональда Поппо (Ronald Poppo). В результате нападения мужчина остался слепым.

Юджин, который также разорвал одежду Поппо и сильно избил его, был застрелен полицией во время инцидента, произошедшего в прошлом году.
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 20:29 Приметы на 17 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
17 апреля в народном календаре имеет несколько особенных названий и примет, среди которых: Иосиф, Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины.

Читать далее

16.04.2024 в 20:13 Обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом
Европейские и американские планетологи максимально точно воспроизвели формирование "сердца" Плутона и пришли к выводу, что оно возникло в результате столкновения Плутона с крупным небесным телом, чей диаметр составил около 730 км. Об этом в понедельник сообщил...

Читать далее

16.04.2024 в 20:10 Сколько весит Земля и причем здесь гравитация
На Земле находится огромное множество объектов: от скал и минералов до миллионов живых организмов и бесконечного числа сооружений, природных и рукотворных. Но сколько все это весит? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее


Советы:
Пора сеять раннюю капусту, чтобы получить урожай уже осенью
Если у вас освобождается участок после выкапывания чеснока, лука, молодого картофеля, обязательно попробуйте вырастить такую овощную культуру.

Читать далее

Немедленно уберите денежное дерево из спальни: вот почему оно «тихо убивает»
Одним из самых популярных домашних растений является денежное дерево. Впрочем, вы даже не подозреваете, какой вредитель поселился в вашем доме.

Читать далее

Как сохранить свежие огурцы подольше: топ-5 проверенных советов
Каждая хозяйка хотя бы раз в жизни задавалась вопросами, как можно сохранить свежие огурцы подольше и где именно их лучше всего хранить – в холодильнике или нет.

Читать далее