Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2015 » Март » 15

Австралийка обнаружила на семейном фото «потустороннего» персонажа


Мистический инцидент обратил на себя внимание пользователей Facebook в австралийском сегменте  интернета. Жительница города Квинсленд Ким Дэвисон обнаружила на фотографиях с прошлогоднего отдыха на реке  Локьер подозрительного персонажа, напомнившего ей привидение.

Изображения, в том числе и негативы, она отправила в сообщество, специализирующееся на толковании различных мистификаций — «Toowoomba Ghost Chasers» в Facebook. Ким описала и саму историю: летом прошлого года она с подругой и четырьмя детьми отдыхала на пляже рядом с рекой Локьер. Купаться пошли только обе женщины и трое детей, так как старшая дочь Дэвисон плохо плавала и осталась на берегу. Она же и сфотографировала семью.

Но позже, рассматривая фотографии на компьютере, Ким обнаружила на них четырех детей, причем изображение одного из них было несколько размытым и как будто бы «прозрачным». Его отразил и негатив фото.

Специалисты рассказали Дэвисон, что в этом же месте сто лет назад утонула 13-летняя девочка, после чего оно приобрело плохую репутацию и даже стало считаться опасным.

После таких сведений женщина и ее семья раздумали отдыхать на «мистическом» побережье.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.yoki.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как избавиться от запаха пота в обуви
Наверное, многих людей беспокоит вопрос того, как избавиться от запаха пота в обуви? И это не удивительно, так как эта проблема вызывает дискомфорт и мешает окружающим.

Читать далее

Этот завтрак понравится всем. Готовим нежные панкейки на воде
Простой рецепт «осилит» любой, а готовое блюдо поразит вас вкусом и красотой. Когда блины и оладьи надоели, а вы хотите полакомиться чем-нибудь вкусным на завтрак или просто так - попробуйте приготовить нежные панкейки на воде. Простой рецепт "осилит" любой, а...

Читать далее

Как убрать плесень с герметика в ванной: рабочие лайфхаки
Плесень любит теплую и влажную среду, споры плесени попадая в соответствующие условия, начинают расти. Чаще чернеет силиконовый герметик – черные колонии грибков поселяются на герметику в швах.

Читать далее