Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Декабрь » 10

Астрономическая обсерватория в Майами засекла на Луне НЛО


В объектив веб-камеры, установленной на одном из телескопов в астрономической обсерватории в Майами, которая расположена в штате Флорида, США, 3 декабря 2016 года попал темный шарообразный НЛО (смотрите видео ниже).

Во время наблюдения за поверхностью Луны в правой части экрана внезапно появился темный шарообразный объект, который на незначительной скорости пересек его по диагонали и скрылся за нижней линией кадра.

Пролетевший над кратерами круглый НЛО так впечатлил известного уфолога Скотта К. Уоринга, что он не применул высказать о нём свое мнение.

Астрономическая обсерватория в Майами засекла на Луне НЛО

«НЛО создает довольно сильное впечатление», - сказал Скотт и в ответ на комментарий, что это искусственный спутник Земли, отметил: «Объект не сделан человеческими руками, так как на нём нет солнечных панелей для сбора энергии и антенн для передачи сообщений».

Кроме того, уфолог заметил, что поверхность странного объекта не является идеально круглой, а имеет шероховатые края.

«Похоже, что это может быть какой-то биомеханизм, выращенный инопланетянами НЛО», - предположил Скотт.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/58991-astronomicheskaya-observatoriya-v-majami-zasekla-na-lune-nlo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Что делать если укусила змея?
Змея — очень своеобразная группа животных с уникальными анатомическими, физиологическими и поведенческими чертами. Змеи составляют отдельный подотряд в отряде Чешуйчатых.

Читать далее

Как удобрять цветы йодом для невероятного урожая: соседи обзавидуются
А вы знали, что нужно сделать, чтобы цветы росли в два раза быстрее и не болели? Если нет, тогда скорее читайте советы, которые помогут вам при создании домашнего ботанического сада.

Читать далее

Сладкое лакомство к чаю: рецепт яблочного печенья
Яблоки всегда были бесспорным главным героем многих домашних сладостей и пора испечь с ними вкусное печенье.

Читать далее