Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Октябрь » 27

Астроном-любитель снял на видео два НЛО на Луне


Астроном-любитель, зарегистрированный на YouTube под именем Richard205Maria, 23 октября 2016 года выложил видео с двумя НЛО, пролетающими над поверхностью Луны (смотрите видео ниже). 

Эта запись была сделана им еще в прошлом году, и он решил вернуться к ней, чтобы подробнее исследовать попавшие в кадр два странных объекта, летящие в одном направлении с одинаковой скоростью.

Астроном-любитель снял на видео два НЛО на Луне

«Если бы я мог иметь более широкий обзор, то последовал бы за ними, - написал в комментариях автор видео. - Но существует большая проблема при использовании телескопов MAK. Очень узкое поле зрения».

Видео было записано с помощью камеры, подключенной к телескопу. На нем видно два дискообразных НЛО имеющих форму идеальной летающей тарелки. 

«Эти диски не являются спутниками, - прокомментировал видео известный уфолог Скотт К. Уоринг. – Во-первых, спутники не могут летать бок о бок. Они рискуют врезаться и уничтожить друг друга. Во-вторых, на них не установлены какие-либо антенны для передачи сообщений или панели солнечных батарей». 

«Таким образом, это реальные НЛО, летящие в боевом стиле – ведущий и ведомый и подстраховывающие друг друга в случае возможных неприятностей. Они готовы сражаться, и это меня беспокоит», - добавил уфолог.

Несмотря на то, что автор видео и уфолог увидели на видеозаписи два НЛО, некоторые пользователи YouTube считают, что над поверхностью Луны пролетел один объект, а второе темное пятно с менее четкими контурами является его тенью.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/54643-astronom-lyubitel-snyal-na-video-dva-nlo-na-lune

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как приготовить мягкие и ароматные кексы за 15 минут: дрожжи вам не нужны
Кексы - идеальная выпечка к чаю, когда гости уже почти на пороге или вам вдруг захотелось чего-нибудь вкусненького зимними вечерами. Они делаются из минимума продуктов, а получаются вкусными и нежными.

Читать далее

Как убрать плесень с герметика в ванной: рабочие лайфхаки
Плесень любит теплую и влажную среду, споры плесени попадая в соответствующие условия, начинают расти. Чаще чернеет силиконовый герметик – черные колонии грибков поселяются на герметику в швах.

Читать далее

Запеченное мясо с сыром и помидорами: красивый рецепт для праздничного стола
Запеченное в духовке мясо – отличный способ превращения куска мяса в изысканное блюдо. Предварительно мясо маринуется с горчицей, соевым соусом и лимонным соком, затем в надрезы между ломтиками мяса выкладывается сыр, помидоры, чеснок и запекается в фольге....

Читать далее