Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Январь » 15

Астронавты шаттла «Индевор» сняли на видео огромный НЛО


На видеозаписи, снятой астронавтами миссии STS-134 во время последнего полета шаттла «Индевор», обнаружен огромный НЛО (смотрите видео ниже).

Видео было сделано утром 15 мая 2011 года членом экипажа Майклом Финком. Американский астронавт с помощью ручной камеры демонстрировал центру управления полетами отделившийся внешний топливный бак, который вывел шаттл «Индевор» на околоземную орбиту.

Внешний топливный бак, к которому крепится космический корабль и главные ракетные двигатели, отделяется от шаттла на высоте 113 км через 8,5 минут после запуска. После этого большая его часть сгорает в атмосфере, а оставшиеся части падают в океан.

Астронавты шаттла «Индевор» сняли на видео огромный НЛО

После просмотра видео, представленного NASA на своем официальном сайте, появилось множество удивленных комментариев от посетителей сайта, которые с правой стороны экрана заметили массивный белый предмет такого же размера как падающий коричневый топливный бак.

От внимательных зрителей посыпалась масса предположений, от ледяной корки на шаттле, скомканной металлической фольги и изоляционной пены, оторвавшихся от ракетного ускорителя или самого шаттла.

Но могут ли куски льда или пены быть такими же огромными, как сам топливный бак, высота которого превышает десятиэтажный дом? Кроме того, этот странный объект не движется рядом с пустым вращающимся цилиндром, а пропускает его мимо себя.

По всей видимости, этот НЛО был замечен и цензорами NASA, которые в этом месте настолько увеличили яркость изображения, что неопознанная структура становится белой и практически сливается с расположенными далеко внизу облаками.

На видео есть еще некоторые необычные вещи. За несколько секунд до появления массивного НЛО, в правой нижней части экрана появляется небольшой дискообразный объект белого цвета. Случайно ли?

О белых НЛО рассказывал еще в феврале 1962 года первый  астронавт США Джон Гленн, который заявил, что во время полета видел крошечных белых бабочек, похожих на светящиеся снежинки, которые роем двигались вокруг его космического аппарата, садились на него, соударялись с корпусом и улетали прочь.

Некоторые уфологи предполагают, что на этой видеозаписи видны именно такие биологические существа, которые собираются вместе, образовывая массивные структуры необычных форм.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/60961-astronavty-shattla-indevor-snyali-na-video-ogromnyj-belyj-nlo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Вкусные тонкие блины на кефире с дырочками: пошаговый рецепт
Блинчики на кефире получаются очень нежными. Вам понадобятся самые простые ингредиенты. А сами блины готовятся очень просто. А если добавить в тесто растительное масло, то они не будут пригорать на сковороде. Чтобы приготовить блины на кефире, следуйте рецепту...

Читать далее

В магазине покупать не будете: как сеять петрушку для богатого урожая
Сезон высадки овощей уже "на носу", а это значит, что уже пора думать о том, как сеять петрушку на огороде. Чтобы духмяная зелень радовала вас уже в мае, используйте проверенные методы огородников о том, в каком месте лучше сажать петрушку и как это делать....

Читать далее

Основные правила и сроки посадки ягодных культур
Осень – это время подготовки растений к зиме, время посадок плодовых, ягодных, декоративных многолетних культур. Именно правильная и своевременная посадка растения позволит ему перезимовать и вовремя вступить в период плодоношения. Сегодня мы поговорим о самых...

Читать далее