Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Июнь » 24

НЛО сопровождали в полете шаттл «Атлантис»


Этот исторический полет шаттла «Атлантис» очень долго откладывался по разным причинам, то в стартовую площадку ударила молния, то еще какие-то проблемы мешали запуску, но он все же состоялся 9 сентября 2006 года.

нло, Атлантис, шаттл, мкс, ufo

Шаттл направлялся к Международной Космической Станции с экипажем в составе шести космонавтов. Цель полета - продолжение строительства МКС. Расширение конструкций МКС было прервано катастрофой одного из шаттлов в 2003 году.

Шаттл миссии STS-115 достиг МКС и провел установку дополнительных модулей, после чего начал вход в плотные слои атмосферы Земли для последующей посадки и вот в этот момент экипаж шаттла обнаружил, что его сопровождают несколько НЛО / UFO.

Это редкий случай, когда появление НЛО / UFO зафиксировано официально и не кем-то из обывателей, а шестью космонавтами НАСА находящихся на борту шаттла. Космонавты сообщают о неизвестных летающих объектах сопровождающих их космический корабль. Центр управления дает команду на видеосъемку неопознанных объектов.

Сам экипаж шаттла сообщает о НЛО / UFO следующее:

"Объект сочлененный, центральное тело к которому с трех сторон на тонких и гибких штангах прикреплены небольшие шарообразные объекты, которые во время полета НЛО / UFO меняют направление и вероятно служат ему двигательными и координирующими полет установками.

Это не похоже ни на что, что мы видели на Земле. Аппарат не жесткой конструкции, он не твердый, но и не мягкий. Внешняя поверхность напоминает блестящую кожу с металлическим покрытием.

Еще два неопознанных объекта имеют вид колец, поверхность деформирующаяся с металлическим оттенком".

На официальном видео опубликованным НАСА виден один из этих НЛО, которые сопровождали шаттл во время полета сквозь атмосферу Земли.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
В природе опавшую листу никто не убирает, а что с ней делать садоводам?
Нет в мире ничего более совершенного, чем мир вокруг нас. Здесь нет ничего лишнего и каждая травинка, каждый листик и даже, как это не странно болезни растений выполняют свою роль в этом сложнейшем природном механизме....

Читать далее

В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее

Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее