Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Катастрофы » 2015 » Июль » 20

Апокалипсис станет для жителей Земли не концом света, а очищением


Апокалипсис, предсказанный многими пророками прошлого и современными прорицателями, всякий раз откладывался. А стоит ли его ждать вообще или это такая придуманная страшилка, уводящая людей от повседневных проблем?

Великий мистик двадцатого века Вольф Мессинг говорил, что того конца света, какой мы его себе представляете, не будет. А уж он-то редко когда ошибался.

Физику Александру Лазареву удалось расшифровать все предсказания Нострадамуса, который тоже говорит об Апокалипсисе совсем не так, как он представляется рядовым фаталистам. Во-первых, начнем с того, что так называемый конец света придет на стыке эпох. В переходный период от Рыб к Водолею Земля преобразится до неузнаваемости: изменятся континенты, климат, сменятся полюса, человечество переживет еще одну мировую войну. Пик всех этих катаклизмов придется на 2055-2066 годы. Но не стоит заранее паниковать: все изменения будут к лучшему, и для России, которую пророк именовал духовной Тартарией, особенно. После всех обрушившихся несчастий человечество вступит в эпоху удивительных открытий и высочайшей духовности. И новым духовным лидером будет Россия. Об этом говорили и другие известные пророки, такие как Ванга, Эдгар Кейси.

Апокалипсис станет своеобразным очищением, определенной фильтрацией душ землян, после которого в новый духовный мир попадут далеко не все люди. Тех, чьи души замутнены ненавистью, корыстью и злыми помыслами, ждет совсем иная реальность — более тягостный параллельный мир.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://argumentiru.com

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как сохранить чеснок зимой
В этой статье поделюсь с вами как сохранить чеснок зимой в домашних условиях. Лично у меня так чеснок хранится уже второй год и не гниет, и не сохнет.

Читать далее

10 продуктов, которые можно есть на ночь
Ты наверняка слышала поговорку про то, что ужин лучше отдать врагу. И про то, что после 18 — ни-ни. Забудь об этом! Неважно, хочешь ты сильно похудеть или сбросить всего пару лишних килограммов, ужин обязательно должен быть частью твоего рациона. Да-да, чтобы ...

Читать далее

У этих хозяек еда вообще не портится: секрет, как хранить продукты в холодильнике
Холодильник - неотъемлемая часть любого дома. Однако не все знают, как хранить продукты в холодильнике, чтобы они дольше не портились. На самом деле, каждая полка предназначена для определенной еды.

Читать далее