Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Декабрь » 9

Американский астронавт Джон Гленн пытался рассказать правду о НЛО


Астронавт Джон Гленн, первый американец, совершивший орбитальный полет вокруг Земли, и бывший сенатор США от Огайо скончался в возрасте 95 лет.

Как участник первой американской пилотируемой программы «Меркурий», Гленн вошел в историю в 1962 году, облетев Землю в разгар печально известной космической гонки между Советским Союзом и США.

Через десять лет после своего исторического полета Гленн был избран сенатором от штата Огайо и занимал эту должность в течение 24 лет.

Невероятно, но в 1998 году 77-летний Гленн стал не только членом экипажа шаттла «Discovery», а и самым старым человеком, который когда-либо путешествовал в космос.

Американский астронавт Джон Гленн пытался рассказать правду о НЛО

Как и многих знаковых астронавтов, Гленна часто спрашивали о феномене НЛО. Во время своего первого легендарного облёта Земли Гленн лихо сообщил, что видит «светлячков» за бортом своей капсулы, хотя позже эти аномалии были объяснены капельками конденсата на стекле иллюминатора, а не существами «из другого мира».

Тем не менее, в 2001 году Гленн вызвал шквал эмоций, появившись на телевизионном шоу «Фрэйзер», где он, играя сам себя, размышлял о том, что он «действительно» видел в космосе.

В одной из интригующих сцен он рассказал, что астронавты на самом деле видели в космосе «чужих», но правительство приказало им молчать, чтобы не сеять панику среди общественности.

«Теперь мы видим эти вещи только в наших кошмарах или… в фильмах, и некоторые из них довольно близки к тому, что есть на самом деле», - сказал тогда Гленн, но его слова превратили в комедию и заглушили смешками из зала.

Однако охотники за НЛО считают, что эти замечательные высказывания, которые сделал Гленн, были ли они в сценарии шоу или нет, являются прозрачным намеком, с помощью которого он рассказал миру правду о НЛО.

Независимо от того, так это или нет, об этом станет известно в далеком будущем, одно не вызывает сомнений - Джон Гленн был настоящим героем, который оставил огромный след как на Земле, так и в космосе.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/58966-amerikanskij-astronavt-dzhon-glenn-pytalsya-rasskazat-pravdu-o-nlo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Вкусно и просто: рецепт курицы, запеченной с паприкой
Если куриные ножки — это та часть курицы, которую вы любите больше всего, и если вы ищете альтернативный рецепт классическим куриным ножкам, жареным на сковороде, вы наверняка оцените сегодняшний рецепт. Запеченные куриные бедра с паприкой — вкусная альтернати...

Читать далее

Дети будут в восторге! Простой рецепт приготовления печенья на день Святого Николая
Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. В день Святого Николая можно порадовать детей чем-нибудь вкусным. Можно приготовить вкусное и ароматное печенье, которое точно понравится малышам. Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. Поэ...

Читать далее

Как приготовить домашнее вино из винограда
Многие любители и ценители этого напитка, ни раз задавались вопросом как приготовить, сделать своё вкусное домашнее вино из винограда. Алкоголь никогда не потеряет свою актуальность. Да и не нужно, ведь в небольшом количестве натуральное вино может быть очень ...

Читать далее