Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2019 » Ноябрь » 24


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


24.11.2019, 22:29
Загадочные существа (654)
СССР был единственной в мире страной, где проблема поиска снежного человека рассматривалась на высоком государственном уровне. А при президиуме Академии Наук по инициативе профессора Поршнева действовала Комиссия по изучению этого вопроса.
Читать далее ...
24.11.2019, 22:16
НЛО, UFO, Пришельцы (704)
Два месяца назад я уже сообщал о своем неожиданном открытии на сервисе Helioviewer, который показывал странный черный треугольник, мечущийся на фоне Солнца. И вот, судя по последним наблюдениям Helioviewer, этот странный объект вернулся. Но: если ранее треугольник двигался на экране слева направо, но теперь он движется справа налево! Это должно быть невозможно.
Читать далее ...
24.11.2019, 22:05
Болезни, мутации (932)
В феврале этого года эксперты Центра по контролю и профилактике заболеваний (ЦКЗ) опубликовали предупреждение об опасности употребления в пищу мяса оленей. Причиной беспокойства специалистов стала смертельная инфекция, которая поражает оленей Северной Америки. Хроническая изнуряющая болезнь, которую в народе называют не иначе как “болезнь зомби-оленей”, разъедает мозг несчастных животных, в результате чего появляются зомби-подобные симптомы, такие как агрессию, повышенное слюноотделение затруднения при ходьбе и признаки деменции.
Читать далее ...
24.11.2019, 21:56
Магия, Нумерология (1018)
Еще 15 лет назад ГУ угрозыска МВД РФ сообщило о «некоторых положительных примерах привлечения экстрасенсов к раскрытию преступлений». В региональных СМИ статьи об успешном сотрудничестве следователей и оккультистов появляются регулярно. Насколько услуги парапсихологов помогают в раскрытии преступлений сегодня?
Читать далее ...