Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2019 » Октябрь » 22


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


22.10.2019, 11:36
Народная медицина (624)

Он очень полезен для вашей иммунной системы. И мед, и лимон эффективны против инфекций. Ведь он помогает бороться с воспалением, облегчают дыхательную систему и дает вам энергию.

Читать далее ...
22.10.2019, 11:13
Животные (492)
В гористой и лесистой местности на севере Амазонки широко распространены некрупные родственники воробьев — одноусые звонари Procnias albus, самые громкие птицы в мире. Помимо броской белой окраски и необычного «уса» над клювом, самцы звонарей привлекают самок песней, громкость которой как минимум на девяти децибел выше прежнего рекорда, установленного их соседями по амазонским джунглям — крикливыми пихами Lipaugus vociferans.
Читать далее ...
22.10.2019, 11:00
Загадки планеты Земля (598)
Всё чаще прогнозы синоптиков стали восприниматься с настороженностью: ну, что ещё случилось? Чудеса с погодой происходят в последнее время с пугающей частотой: на те точки на планете, где обычно всегда было тепло, обрушивается мороз и снег, засуху сменяют ужасные по силе ливни, масштабные пожары, наводнения, тайфуны и цунами, сметающие всё на своём пути.
Читать далее ...
22.10.2019, 08:13
Новости космоса (553)
Анализ изотопов бора в известковых оболочках фораминифер подтвердил идею, что последнее крупное массовое вымирание в истории нашей планеты, в ходе которого погибло до 75 процентов всех видов животных, включая динозавров, было вызвано столкновением астероида с Землей и никак не связано с якобы нарастающей в те времена вулканической активностью, предлагаемой в роли альтернативы воздействию из космоса.
Читать далее ...
22.10.2019, 08:04
Народная медицина (573)
Оно даже поможет вам похудеть! Узнайте больше… Лен — это растение, волокна которого используются в производстве тканей и канатов со времен Древнего Египта. Богатое клетчаткой, белками и жирными кислотами, льняное семя может иметь бесчисленное количество полезных веществ в качестве пищи. Льняная мука получена из измельченных семян. Семена можно употреблять с йогуртом, смузи и салатами. Льняное масло также получают из этого мощного семени, ингредиента с высоким содержанием питательных веществ.
Читать далее ...
22.10.2019, 07:59
Народная медицина (603)
Сухость в горле достаточно распространённый симптом. Но вы можете исправить это благодаря некоторым советам, не прибегая к лекарствам. Во-первых, мы должны помнить, что забота о горле является отличной профилактикой заболеваний. Во-вторых, важно всегда поддерживали его увлажненность и заботились о разнице температур. Которая сушит нашу слизистую оболочку. Мало того, мы должны заботиться о своем голосе, не повышая его чрезмерно.
Читать далее ...