Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2018 » Август » 22


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


22.08.2018, 12:43
Загадки цивилизаций (1473)

Города-государства индейцев-майя могли исчезнуть не только из-за длительных засух, но и из-за массовой вырубки лесов и деградации почв, заявляют геологи в статье, опубликованной в журнале Nature Geoscience. "Сегодня эти участки джунглей выглядят как настоящий первобытный лес. Но если посмотреть на их почву, можно понять, что экосистемы в далеком прошлом пережили резкий коллапс и никогда полностью не восстанавливались", — рассказывает Питер Дуглас (Peter Douglas) из университета Макгилла в Монреале (Канада).

Читать далее ...
22.08.2018, 12:36
Здоровье, Новости медицины (2047)
По словам основателя норвежского Союза охраны природы эколога-активиста Курда Оддекала, лосось, который был выведен искусственным путем, является продуктом, являющимся одним из самых токсичных в мире. Данная ситуация связана с тем, что из-за неправильных условий выращивания рыбы, которыми грешат «рыбные фермеры», лосось начинает страдать из-за чрезмерной «тесноты» и скученности, в которой он пребывает на ферме.
Читать далее ...
22.08.2018, 11:47
Гипотезы (1471)
В культурах некоторых народов существуют предания о давних временах, когда Землю освещало три Солнца. Существует несколько различных версий этой легенды различающиеся некоторыми деталями. Это само по себе вызывает интерес, поскольку география этих легенд охватывает достаточно большие территории. Суть легенды заключается в следующем: в какой-то момент возле нашей планеты появилось не одно, а три Солнца. Естественно, подобное начало приносить людям немалый дискомфорт. Не было смены дня и ночи, на Земле стало невыносимо жарко, звери и птицы, казалось бы, сошли с ума, ну, и так далее. Тогда люди обратились за помощью к какому-то охотнику, и он выстрелами из божественного лука убил два лишних Солнца, и всё вернулось на круги своя.
Читать далее ...
22.08.2018, 11:27
Болезни, мутации (1501)

Американский дерматолог Сандра Ли (Sandra Lee) прооперировала девушку с новообразованием между ягодиц, напоминающим хвост. Операция была показана в телевизионном реалити-шоу врача, сообщает издание Daily Mirror.

Читать далее ...
22.08.2018, 11:19
Наука и Технологии (1435)

Ученые Квинслендского университета в Австралии продемонстрировали, что с точки зрения квантовой механики два разных события могут предшествовать друг другу одновременно. Нарушение причинно-следственной связи удалось продемонстрировать с помощью поляризации фотонов в интерферометре. Об этом сообщает издание Science.

Читать далее ...
22.08.2018, 09:29
НЛО, UFO, Пришельцы (2091)
Озеро Лох-Несс в Шотландии на протяжении веков хранит в своих водах что-то таинственное. В средние века люди говорили, что в нем живет келпи (злой дух) или водяная лошадь. Келпи любил оборачиваться в коня и заманивал людей в воду, где топил их и крал их душу.
Читать далее ...
22.08.2018, 09:14
Болезни, мутации (1329)

57-летний Мозес Ланхем может вывернуть суставы своих ног на 180 градусов и при этом ходить в таком состоянии. Из-за этой необычной способности Мозес получил прозвище "Мистер Эластик" и на его счету два трюка с вывернутыми ногами, которые вошли в Книгу Рекордов Гиннесса. гипермобильность, суставы, сустав, колени.

Читать далее ...
22.08.2018, 08:46
НЛО, UFO, Пришельцы (2175)

Паранормальный сайт "The Singular Fortean Society" опубликовал историю жительницы Техаса, которая на днях пережила ряд жутких событий в своем доме.

Читать далее ...