Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Мистика » 2017 » Декабрь » 26

Статуя бигфута в американском городке загадочным образом меняет свое положение


В американском городке Уайтхолле штата Нью-Йорк поползли слухи о загадочной чертовщине, происходящей здесь по ночам. Не так давно местные жители установили возле одной из дорог 454-килограммовую бронзовую статую в виде снежного человека. 3,4-метровый бигфут сразу стал притягивать многочисленных туристов, желающих сфотографироваться с уникальной достопримечательностью. Никто даже не подозревал, что металлический криптид вдруг начнет не на шутку пугать горожан, меняя свое положение. И сказать с точностью, что происходит, никто пока не в состоянии.

#статуя, #бигфут, #йеть, #Уайтхолле

Утверждается, что время от времени скульптура перемещается на несколько метров в произвольную сторону или просто поворачивается на месте. Несмотря на то что полутонная статуя не закреплена на каком-либо постаменте, очевидно, что передвинуть ее можно исключительно при помощи спецтехники. Однако никто не слышит в темное время суток, чтобы здесь работал подъемный кран, да и кому придет в голову такая нелепая забава? Зафиксировать перемещение снежного человека каждое утро несложно, а вот поймать его, так сказать, с поличным не представляется возможным. Энтузиасты неоднократно устанавливали неподалеку веб-камеру, однако в такие ночи медный сасквоч напрочь отказывался «гулять» возле дороги.

Некоторые предполагают даже, что скульптуру передвигает реальный снежный человек, который принимает ее за своего сородича, а потому как-то пытается «разбудить» и утащить с собой. Однако эта теория имеет свои недостатки: во-первых, отчего загадочный йети не появляется, когда работает видеокамера, а во-вторых, если он такой разумный, что даже может проследить за установкой видеонаблюдения, или настолько сверхъестественный, что способен почувствовать работающую камеру, то зачем ему вообще статуя? Неужели он просто играется или даже насмехается над людьми? Поистине фантастическое существо из параллельного мира, как и утверждают некоторые исследователи…

#статуя, #бигфут, #йеть, #Уайтхолле

Впрочем, в это вполне можно поверить, если учесть, что снежный человек был и остается одним из самых известных загадочных существ, которого видят и даже снимают (пусть не очень качественно, смотрите видео ниже, опять же по причине его неуловимости) практически во всех уголках нашей планеты, но ни убить, ни тем более поймать не могут. Судя по всему, йети превосходит нас по разуму и своим фантастическим возможностям, среди которых и способность легко уходить в свой параллельный мир, как и по желанию вновь возвращаться в наш. Неужели такое существо и не обладает чувством юмора, чтобы посмеяться над устроителями статуи бигфуту?..

Видео: Статуя бигфута в американском городке загадочным образом меняет свое положение

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Сладкое лакомство к чаю: рецепт яблочного печенья
Яблоки всегда были бесспорным главным героем многих домашних сладостей и пора испечь с ними вкусное печенье.

Читать далее

Что сделать, чтобы капроновые колготы не рвались: простые и действенные трюки
Капроновые колготки - это та часть одежды, без которой нельзя обойтись в холодное время года. Если вы не хотите ежедневно тратиться на покупку новых колготок, попробуйте продлить им жизнь с помощью простых способов....

Читать далее

Запомните их. Какие растения и овощи нельзя сажать рядом с картошкой
Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща. Если вы хотите вырастить картошку на своем огороде - вам нужно знать основные правила посадки. Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща.

Читать далее