Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2017 » Октябрь » 25


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


25.10.2017, 19:33
Новости космоса (3005)
23 октября на известном многим нашим читателям канале “Брюс видит всё”, появилось новое интригующее видео, на котором некий колоссальных размеров объект в течении секунды пролетает сквозь Солнце.
Читать далее ...
25.10.2017, 14:28
Эзотерика (2200)
Ванга советовала сосредоточиться на том, чтобы правильно устроить свою жизнь — если заложить такой фундамент будущему, все на нем само со временем выстроится! Ванга учила, что для этого надо позаботиться в том числе и о том, чтобы в доме были предметы Силы, которые притягивают удачу и богатство, отгоняют все плохое, разрушают злые помыслы, становятся заслоном на пути порчи и наговоров. «Вещи эти — они как мышеловки для удачи, ловят ее за хвост, от себя не отпускают. Только ты помни: они должны быть настоящие — камень так камень, дерево так дерево. А то вы сейчас всякую химию в дома понатаскиваете и на себя надеваете, а толку от нее нет никакого и быть не может. И смотреть надо, откуда вещь в доме появилась: сворованная или купленная по дешевке не принесет добра. А вот дареная или по наследству полученная поможет», — говорила Ванга.
Читать далее ...
25.10.2017, 12:36
НЛО, UFO, Пришельцы (1881)
В чем причина частого появления НЛО рядом с этими извергающимися гигантами? Если взять во внимание, что когда извергается средний вулкан, он высвобождает около 27 мегатонн тепловой энергии, то приходит мысль, что может быть эти таинственные объекты нашли способ собирать энергию, которая высвобождается в ходе этих событий?
Читать далее ...
25.10.2017, 10:39
Новости космоса (3278)
По словам представителей НАСА, в объектив ультрафиолетовой камеры попала всем известная Луна. Дескать, траектория движения Селены прошла между космической обсерваторией и Солнцем, благодаря чему естественный спутник Земли на непродолжительное время заслонил верхнюю часть светила. Это произошло в прошлый четверг, 19 октября, между 8:41 и 9:25 часами вечера по центральноевропейскому времени. На представленной ниже видеозаписи можно лицезреть этот любопытный процесс в ускоренном виде.
Читать далее ...
25.10.2017, 10:22
Загадочные существа (2034)
На немуниципальной территории Биг-Оттер в Западной Виргинии сфотографировали предполагаемого снежного человека. Данный снимок был сделан еще летом (на это указывает пышная зеленая растительность вокруг), однако нечто необычное на нем заметили только сейчас. Изображение демонстрирует загадочную темную фигуру, стоящую на опушке леса. Высокий антропоморфный силуэт выглядит так, словно собирается отправиться вглубь древесных зарослей.
Читать далее ...
25.10.2017, 10:13
Искусственный интеллект (1483)
Объединенные Арабские Эмираты снова опередили планету, на этот раз назначив у себя первого в мировой истории министра по вопросам искусственного интеллекта.
Читать далее ...
25.10.2017, 08:11
НЛО, UFO, Пришельцы (1382)

За свои убеждения Фримен поплатился насмешками и работой, за годы исследований йети ему пришлось несколько раз переезжать из города в город из-за приставаний местных жителей, а его дети подвергались издевкам в школах. Но он был упорен. "Я знаю, что я видел, и я не собираюсь менять свое мнение, потому, что я это видел", - сказал он в одном из интервью.

Читать далее ...
25.10.2017, 08:05
НЛО, UFO, Пришельцы (1197)

Исследователь "фантомов и монстров" Лон Стриклер несколько дней назад опубликовал на своем сайте очень странное сообщение. Он не пишет, где он взял этот рассказ, есть лишь упоминание, что он недавно "нашел этот отчет". Автор этой истории пишет о том, что это произошло когда она была ребенком и это был 1967 год, она училась тогда во 2 классе в обычной школе в Питтсбурге, Пенсильвания.

Читать далее ...