Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Октябрь » 25

"Я видела маленького инопланетянина в подвале моей школы когда была ребенком"


Исследователь "фантомов и монстров" Лон Стриклер несколько дней назад опубликовал на своем сайте очень странное сообщение. Он не пишет, где он взял этот рассказ, есть лишь упоминание, что он недавно "нашел этот отчет". Автор этой истории пишет о том, что это произошло когда она была ребенком и это был 1967 год, она училась тогда во 2 классе в обычной школе в Питтсбурге, Пенсильвания.

"Это было во время переменки, мы играли на улице, так как было очень тепло, была весна или ранняя осень, я уже не помню. Я была со своей одноклассницей, а другие дети играли чуть подальше. И вдруг наш школьный дворник господин Сван выглянул из своего подвала и помахал нам рукой, подзывая к себе. Когда мы подошли, он сказал, что нам надо спуститься вниз в котельную, так как он хочет нам что-то показать.

инопланетянин, пришелец

Мы спустились и там внизу я увидела маленький диск. Это выглядело как летающая тарелка из фантастического мультсериала "Джетсоны" и было не больше автомобиля Фольксваген "Жук". В нем было два сидения как для двух пилотов и по моему диск был серебристо-белого цвета, точнее я не помню. Он был очень гладким. Одноклассница рассказала мне, что этот диск господин Сван нашел на нашем школьном поле для бейсбола.

Потом моя подруга захотела спать, оно отошла к стене и задремала и тогда я увидела маленького человечка, который вышел из-за печи. Я помню, что я сначала рассмеялась тому, что моя подруга уснула, а потом очень удивилась  появлению человечка. По росту он был как я и я слышала его голос в своей голове, он разговаривал телепатически. И я не боялась его.

Его кожа была цветом тени или как сигаретный пепел, не помню никакой одежды или половых признаков. Глаза у него были очень большими и черными и я чувствовала в них доброту и искренность. Носа у него не было вообще или были очень маленькие дырочки, рот был маленьким  тонким как ниточка.

Не помню были ли у него уши, но руки его были очень длинными и на руках было лишь по 4 пальца. Его ноги чем-то отличались от наших, но не могу вспомнить чем. Все его тело было субтильным как у ребенка, без мускулов.

Рисунки автора истории

Я видела маленького инопланетянина

Я помню как он сказал мне в моей голове "Мы тут, чтобы напомнить тебе о том, кто ты есть" и впоследствии я так и не могла понять, что это означает, а мне ведь сейчас 49 лет. А еще он рассказал мне как работает его летающая тарелка. Некая сила энергии выталкивается снизу корабля вместе с силой, которая притягивается.

Он сказал, что корабль сломался, а дворник взял его внутрь, чтобы скрыть диск пока его будут ремонтировать. Где-то там в котельной был еще один маленький человечек, он был ранен. Но у меня нет никаких воспоминаний о нем.

Моя мама говорила мне, что помнила как я потом шла с ней после школы и много говорила ей о летающей тарелке и о том, что была в котельной у дворника Свана и мама была встревожена тем, что дворник заманил меня в подвал. Но после разговоров она убедилась, что со мной все в порядке. Но я никогда не говорила никому о маленьком человечке и что-то подсказывает мне, что я вообще не должна была позже вспомнить об этом инциденте, потому что я не вспоминала о нем до тех пор, пока мне не стукнуло 29 лет.

Я потом расспрашивала об этом случае мою одноклассницу и она помнила лишь тот диск. Она описала, что там было много болтов и заклепок. Она не помнила маленького человечка, так как уснула когда он появился. Эту историю я рассказала потом только моим друзьям и своим детям. А они учатся в той же самой школе, только перестроенной.

Я никого не расспрашивала в школе об аппарате в подвале и господине Сване, которому сейчас наверное уже за 80 лет, я только очень хочу понять, что именно имел ввиду тот человечек, когда говорил, что они тут, чтобы напомнить мне о том, кто я есть."

Источник: phantomsandmonsters.com

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Полотенца будут как новые: 3 правила эффективной стирки
Полотенца - и кухонные, и банные - это то, с чем мы контактируем ежедневно. Они же могут стать причиной неожиданных заболеваний кожи и даже расстройств желудка, ведь превратить полотенца в царство бактерий и микробов проще простого....

Читать далее

Секрет от опытных хозяюшек: лайфхак, как отмыть разделочную доску
На нашей кухне есть немало различных вещей, которые успели стать нашими незаменимыми помощниками и друзьями. И для того, чтобы они служили нам долго, за ними следует ухаживать. Поэтому нас заинтересовал вопрос, как отмыть разделочную доску, о чем расскажем и в...

Читать далее

Идеальная золотистая корочка: хозяюшки раскрыли секрет, чем лучше смазать пирожки
Выпечка с гладкой аппетитной румяной корочкой всегда привлекает взгляд и вызывает желание ее съесть. Рука сама тянется за ароматным пирожком. Правда, не у каждой хозяйки с первого раза удается добиться такого эффекта....

Читать далее