Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2017 » Апрель » 11


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


11.04.2017, 14:32
Предсказания, Пророки и предсказатели (2627)
Затянувшиеся кровопролития в Украине и Сирии заставляют людей искать ответ за животрепещущий вопрос – когда же все это безумие закончится и, главное, как закончится? Сегодня немало пророков и экстрасенсов говорят по этому поводу, вот только доверять всем этим предсказаниям в большинстве случаев не хочется: уж слишком они противоречивы и словно написаны журналистами средней руки – на повестку дня. А некоторые «пророчества» и вовсе похожи на заказные статьи…
Читать далее ...
11.04.2017, 08:02
НЛО, UFO, Пришельцы (2294)
На просторах видеосервиса YouTube появились кадры (смотрите ниже), изображающие пролет неопознанного летающего объекта рядом с пассажирским лайнером, выполнявшим рейс в небе Испании. Видеозапись с НЛО была сделана одним из пассажиров самолета
Читать далее ...
11.04.2017, 07:35
Секреты и загадки истории (1848)
Волшебница Моргана (Фея Моргана, ведьма Моргана) героиня английских легенд о короле Артуре. Главным даром феи Морганы было целительство. В ранних произведениях Моргана описана как волшебница, сестра и друг Артура. В поздней средневековой литературе её роль увеличивается, и она становится кровной родственницей Артура, его сестрой.
Читать далее ...
11.04.2017, 07:30
НЛО, UFO, Пришельцы (2054)
Исторические архивы всех стран пестрят сообщениями о таинственных людях, «катающих на своих чудесных повозках» доверчивых местных жителей. Причем не только в «небесах», но и во Времени. Китайские летописцы начала I тысячелетия сообщали: «...Люй Гун, по прозванию Вень-цзин, вместе со слугой и служанкой искали целительные средства между хребтов. Внезапно он заметил в ущелье трех человек. Обращаясь к Люю, те сказали: «Мы — бессмертные небожители из палат Великой чистоты и Великой гармонии. Если последуете с нами — секрет бессмертия вам откроется».
Читать далее ...