Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Апрель » 11

Пассажиры самолета сняли на видео пролетающую мимо тарелку НЛО


На просторах видеосервиса YouTube появились кадры (смотрите ниже), изображающие пролет неопознанного летающего объекта рядом с пассажирским лайнером, выполнявшим рейс в небе Испании. Видеозапись с НЛО была сделана одним из пассажиров самолета.

"Я бы никогда не поверил в реальность этого объекта, если бы не видел его своими собственными глазами. Это был обычный скучный авиаперелет, но когда я увидел за стеклом ЭТО, то сразу понял — нужно достать камеру и начать снимать", — цитирует издание dailystar.co.uk потрясенного автора видео.

Пассажиры самолета сняли на видео пролетающую мимо тарелку НЛО По словам которого, другие пассажиры тоже видели таинственный летающий объект. "В какой-то момент все скопились в одной половине самолета, из-за чего он чуть было не свалился вниз. Инопланетяне осознали, что их-за них может разбиться пассажирский самолет и поспешили удалиться. Но я все записал на видео!", — говорит очевидец НЛО.

Эксперты-уфологи, между тем, настроены критически — опубликованная видеозапись, по их словам, содержит явные следы монтажа, то есть, видео не может рассматриваться в качестве достоверного свидетельства существования внеземной высокоразвитой жизни. "Инопланетяне, конечно же, есть, но вот это поделие начинающего пользователя видеоредактора никак нельзя считать каким-то доказательством", — отмечают они.

Источник: planet-today.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Апельсиновый манник на кефире: вкусное и нежное дополнение к кофе и чаю
Апельсиновый манник — невероятно ароматный десерт, который легко и быстро приготовить. Сочетание манной крупы и апельсина создает удивительно нежный вкус, который наверняка понравится всем без исключения. Готовится пирог из простых продуктов и без особых финан...

Читать далее

Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

Можно ли готовить и есть проросший картофель?
Весной картофель неизбежно прорастает, поэтому возникает вопрос, можно ли употреблять такой корнеплод, ведь запасы еще не иссякли, а до нового урожая несколько месяцев.

Читать далее