Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2016 » Октябрь » 01


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


01.10.2016, 22:33
Любопытное видео (2118)

Передача Битва экстрасенсов новый сезон последний выпуск-эфир шоу – это программа канала ТНТ. С каждым годом экстрасенсы становятся все более непохожими на тех, кого обычно себе представляешь – таинственная дама с картами и свечками, загадочный мужчина в черных одеяниях с эффектной бородой. В последнее время появилось много интернет-самоучек – тех, кто изучал магию на эзотерических сайтах и форумах. В этом году среди желающих попасть на шестнадцатый сезон Битвы экстрасенсов необычных людей было больше, чем когда-либо. Участников ждут новые непростые испытания, которые создатели проекта держат в строжайшем секрете, ведь ясновидящие не должны узнать заранее, что для них готовят. Неожиданных сюрпризов будет много. Ведущий: Марат Башаров.

Читать далее ...
01.10.2016, 11:11
Загадки планеты Земля (2913)
Уровень мирового океана может подняться более чем на метр к 2100 году. В 1984 ученые из Университета штата Огайо нашли в Антарктиде нечто неожиданное. На высоте 1600 метров над уровнем моря на трансатлантической горной гряде они нашли следы водорослей, которые обычно всегда находятся на дне моря.
Читать далее ...
01.10.2016, 11:06
Гипотезы (1849)
Хокинг опасается, что, если нам удастся установить контакт с внеземными существами, они могут отреагировать агрессией. Однако сейчас уже слишком поздно волноваться об этом.
Читать далее ...
01.10.2016, 10:26
Загадки цивилизаций (3805)

Гиперборея… Фактически до конца прошлого столетия это слово для ученых означало какую-то мифологическую северную страну, не более того. А все потому, что территория, на которой, следовало, по подсказкам из мифов, искать эту древнюю страну, была надежно скрыта суровостью климата, удаленностью, военными и пограничными зонами от исследователей. А если к этому прибавить еще откровенное пренебрежение и нежелание властей установить историческую истину, касающуюся Гипербореи, то и вовсе не стоит удивлять тому, что эта мифологическая страна, хорошо известная по детским сказкам, долгое время числилась лишь в эзотерических, но никак не в академических реалиях.

Читать далее ...
01.10.2016, 09:15
Загадочные существа (2995)
Ведущая непрерывную трансляцию веб-камера, которая установлена над гнездом орла в лесном массиве северного Мичигана, случайно захватила черное прямоходящее существо (смотрите видео ниже).
Читать далее ...