Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Май » 26


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


26.05.2015, 23:46
Наука и Технологии (1483)

В апреле 1899 года выдающийся изобретатель Никола Тесла получил письмо от инженера Леонарда Куртиса, в котором тот предлагал создать исследовательскую станцию в окрестности курорта Колорадо-Спрингс. Там инженер обещал помощь в аренде земельного участка для лаборатории и обеспечить постоянное снабжение энергией от местной электростанции «Эль-Пасо». Но самым соблазнительным для Теслы было описание частых гроз с мощными «молниевыми штормами», которые бушуют в окрестностях Колорадо-Спрингс.

Читать далее ...
26.05.2015, 23:37
Астрология (2490)
Понятное дело, каждый из нас обладает сильными и слабыми сторонами, в каждом таятся достоинства и недостатки, здесь вариантов нет. Одни представители человеческой расы, знакомясь с новыми людьми, не видят в них изъянов, а потом какой-то подвох со стороны новоиспеченных друзей становится для них сюрпризом. Другие же, наоборот, сперва относятся ко всем новичкам с осторожностью и даже некоторой опаской, а уже в ходе общения выделяют для себя "своих" людей.
Читать далее ...
26.05.2015, 23:19
НЛО, UFO, Пришельцы (1621)
После долгого ожидания энтузиасты-уфологи и фанаты катастрофы в Розуэлле смогли, в конце концов, увидеть фотографию, на которой запечатлено якобы тело пришельца из разбившегося инопланетного корабля. Ранее этот снимок в размытом виде был представлен во время рекламной демонстрации слайдов, проводившейся накануне представления общественности вновь открытых спустя годы материалов. Уже тогда появилось предположение, что на нем изображена детская мумия. Когда фотография была продемонстрирована в нормальном качестве, голоса скептиков набрали еще большую силу, а гипотеза с мумией восторжествовала.
Читать далее ...