Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Март » 07


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


07.03.2015, 22:43
НЛО, UFO, Пришельцы (1463)
Пассажир авиалайнера запечатлел полет неопознанного летающего объекта НЛО в небе над Ливерпулем. Насколько известно, в момент съемки самолет пролетал над Ливерпулем, Англия. Имя автора видеозаписи не указывается. Поскольку качество видео достаточно низкое, можно предположить, что на нем запечатлен самолет (или какой-то другой земной летательный аппарат), который движется параллельно курсу пассажирского лайнера, но на меньшей высоте, при этом маневр, который объект выполняет в конце указывает на обратное. Как вы видите, объект резко меняет трактору и идет на снижение, развивая огромную скорость.
Читать далее ...
07.03.2015, 22:22
Любопытное видео (3009)

Стартует новый 15-й сезон «Битвы экстрасенсов». Организаторы держат состав участников в строжайшей тайне, лишь намекая, что 15-я битва экстрасенсов станет самой народной за всю историю. Новые участники, новыеиспытания и новые чудеса. Но по-прежнему вести шоу будет Марат Башаров. В команде наблюдателей-скептиков в «Битва экстрасенсов Россия» изменения: к братьям Сафроновым, психологу Александру Макарову, актрисам Вере Сотниковой и Елене Валюшкиной добавился актер и сценарист Денис Косяков.

Читать далее ...
07.03.2015, 11:20
Новости космоса (2645)
Астрономы считают, что таинственные сигналы, ранее заглушаемые вспышками звезд, исходят от планеты, идентичной нашей Земле. Речь идет о планете под названием Gliese 581d, которая имеет все условия для зарождения и поддержания жизни. На ее поверхности преобладают горы, а размер в два раза превышает параметры Земли. «Существование GJ 581d имеет важное значение, потому что это первая планета, похожая на Землю, обнаруженная в обитаемой зоне своей звезды», -сказал ведущий автор исследования, доктор Гилем Англада-Эскюде (Guillem Anglada-Escudé).
Читать далее ...
07.03.2015, 11:10
НЛО, UFO, Пришельцы (3736)
4 марта 2015 года камерой, установленной на МКС, было зафиксировано приближение огромного объекта. НЛО вынырнуло из тьмы и через время в ней же скрылось. Такие встречи уже никого не удивляют. НЛО постоянно появляются в поле видимости МКС. Космонавты с любопытством наблюдают за этими дисками. О каждой подобной встрече докладывается в главный центр. Там полученная информация обрабатывается отделом, занимающимся программой НЛО. Вносятся данные о дате появления объекта с указанием точного времени, координаты, размеры. После обнаружения объекта с МКС, наземные службы подключаются к наблюдению.
Читать далее ...
07.03.2015, 11:01
Археология (1637)
Шевченко отметил, что подобные находки достаточно редкие, потому что кухонная утварь изготавливалась из очень мягкой стали, которая быстро распадается в земле. Находку законсервировали, ее предстоит описать, снять размеры. По словам археолога, раскопки, проведенные в 2014 году, позволили частично восстановить внешний вид фортификационных сооружений. Большая часть стен была выложена из «сырца»-глиняных кирпичей. Строительного камня в окрестностях было мало, из него в основном делали только фундаменты стен.
Читать далее ...
07.03.2015, 10:41
Загадочные существа (2528)
Я родом из маленького провинциального города, но несколько раз была проездом в Москве. Там у меня есть хороший знакомый Андрей. Его отец живет в городе Кирове. Однажды отец рассказал Андрею удивительную историю. Поделюсь ею с читателями от лица Андрея, от которого услышала ее я. - Однажды отец приехал ко мне в Москву из Кирова. Перед этим мы не виделись полтора года, так что засиделись допоздна. Разговорились, начали вспоминать 1990-е годы, когда еще в Перми жили. Я никогда не задавал отцу вопрос, почему он в Перми не остался - у него там все-таки четырехкомнатная квартира. Вопрос нетактичный - мало ли, какие личные мотивы. А тут не удержался, спросил, почему его в Киров занесло. Но такого ответа, что услышал от отца, вообще не ожидал. В общем, вот что он мне рассказал.
Читать далее ...
07.03.2015, 10:26
Загробный мир (2605)
Эта история произошла в сентябре 2014 года. Суббота, солнечный теплый день. Днем мне позвонила мама и сказала, что она с моей сестрой Викторией и ее парнем Максом собираются ехать на шашлыки в деревеньку Владимировку Безенчукского района Самарской области. В этой деревне моя мама, Гольцова (в девичестве Панкратова) Нина Павловна, родилась и провела все детство. Три года назад она похоронила там свою маму, мою бабушку Пелагею Григорьевну. После похорон на могилку к бабушке никто из нас не приезжал - все-таки деревня находится достаточно далеко.
Читать далее ...
07.03.2015, 10:18
Футуристика (4388)

Учёный, работающий над технологиями для будущих полётов на Марс, написал книгу-инструкцию по восстановлению цивилизации после апокалипсиса. Представьте: вчера миру, каким вы его знали, пришёл конец. Каким-то чудом вы проснулись в своей кровати, в своей одежде, но всё остальное вокруг вас изменилось. Улицы в руинах, фонарные столбы лежат на земле, машины брошены и вокруг никого. Невозможно определить, что стало причиной разрушений, но очевидно, что случилось нечто катастрофическое. Главный вопрос: что дальше? Как выжить и восстановить общество?

Читать далее ...
07.03.2015, 10:00
Конспирология (2571)
Среди уфологов выдвинута гипотеза о существовании космических кораблей, которые наблюдают за движением инопланетян и защищают нашу Солнечную систему от нападения. Это звучит, как сюжет научно-фантастического фильма или плод воспалённого воображения. Однако некоторые утверждают, что есть доказательства существования проекта, который называется Solar Warden («Солнечный страж»).
Читать далее ...