Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Март » 05


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


05.03.2015, 23:57
Магия, Нумерология (1968)
Гадание на картах, астрологические прогнозы, предсказание на кофейной гуще – все эти гадания помогают человеку хоть немного приоткрыть завесу будущего. Сделать это в настоящее время не составит особого труда, поскольку в каждой газете, в интернете есть немало объявлений, в которых потомственные маги, целители и экстрасенсы предлагают за небольшие деньги рассказать, чего ждать от жизни в будущем. Но стоит ли верить этим предложениям, и нужно ли узнавать будущее. Но, если после гадания все предсказанное сбывается, можно ли из этого сделать вывод о том, что существует судьба, что все предопределено и ничего нельзя изменить?
Читать далее ...
05.03.2015, 21:58
НЛО, UFO, Пришельцы (1641)
Продолговатый неопознанный летающий объект был замечен в эфире аргентинского новостного канала Todo Noticias (TN), сообщает UFO Sightings Daily. 28 февраля во время выпуска новостей за окном студии телеканала TN вдруг появился НЛО (предположительно, дискообразной формы). Объект медленно пролетел над городом и скрылся за кадром.
Читать далее ...
05.03.2015, 21:09
Паранормальные существа, привидение, призрак (1486)

Недавно СМИ облетело сообщение о том, что 33-летний камерунский футболист Самуэль Это'О приобрел в Италии, в провинции Генуя, неподалеку от города Портофино, виллу, где якобы обитает… призрак Тутанхамона. Каким же образом дух древнеегипетского фараона оказался так далеко от родных земель? Это связано с пресловутым мифом о "проклятье пирамид"… Дело в том, что одним из первых владельцев поместья был лорд Джордж Карнарвон, возглавивший в 20-е годы прошлого века экспедицию в Египет, где археологами была обнаружена усыпальница Тутанхамона. Ученые вскрыли погребальную камеру, а несколько месяцев спустя Карнарвон вдруг скончался в Каире от быстро развившейся пневмонии… Это послужило основанием для слухов о проклятии, которое поразит каждого, осмелившегося потревожить древние гробницы…

Читать далее ...
05.03.2015, 17:28
Археология (1808)
Термином “неуместный артефакт” называют какой-нибудь предмет, найденный археологами в таком месте, где его (учитывая уровень технологии той или иной цивилизации, установленный возраст, физические, химические свойства) быть ну никак не может. Один такой предмет может перевернуть все представления о древней истории человечества и породить множество альтернативных научных теорий.
Читать далее ...
05.03.2015, 17:21
Конспирология (1874)
Председатель популярного инвестиционного фонда RIT Capital Partners предупреждает вкладчиков о «хаосе, экстремизме и агрессии» по всему миру, а также о существовании «ужасных» проблем в Европе, пишет telegraph.co.uk Джейкоб Ротшильд, 78-летний банкир и председатель RIT Capital Partners, сделал жесткое предупреждение о глобальной нестабильности и хрупкости будущих доходов.
Читать далее ...
05.03.2015, 11:16
Загадки планеты Земля (3466)
С точки зрения биологии, люди — далеко не самый успешный вид. Наша планета знавала животных, существовавших миллионы лет, но всё же вымерших. Не последует ли человечество за ними?
Читать далее ...
05.03.2015, 08:52
Конспирология (1929)
Американский военный спутник передачи данных метеорологических наблюдений разрушился на 43 части. Космический аппарат находился в пользовании ВМС и ВВС США. Силовики сообщили, что причиной крушения DMSP-F13 стало «катастрофическое событие». Спутник DMSP-F13 (Defence Meteorological Satellite Progam Flight 13) с 20-летним стажем работы разлетелся на 43 куска в результате внезапного повышения температуры, повлекшего за собой безвозвратную потерю управления аппаратом. Инцидент произошел еще 3 февраля, но информация о нем официально была обнародована после публикации заметки Space News. Как сообщает Space News, ведется расследование причин инцидента, которое может повлечь за собой громкие отставки в американской космической отрасли.
Читать далее ...
05.03.2015, 00:49
Гипотезы (2752)

В мире каждый год происходит немало кораблекрушений. Сама по себе подобная трагедия вызывает не только жалость к погибшим, но порой и непонимание и даже шок. А все потому, что среди этих кораблекрушений есть такие, при которых и сами корабли, и все их пассажиры вместе с экипажем бесследно исчезали. Бывалые моряки рассказывают немало мистических историй и легенд о брошенных подводных лодках и кораблях, на которых обитают призраки. Необходимо сказать, что моряки, пожалуй, одни из самых суеверных людей на свете. У них очень хорошо развита интуиция. Иногда, ступая на палубу корабля, они чувствовали, что отправляются в свое последнее морское путешествие. При этом отмахнуться от разного рода суеверий и примет они просто не могли, поскольку в реальной жизни большинство их практически всегда сбывалось.

Читать далее ...
05.03.2015, 00:31
Аномальные зоны (3455)

Индия – древняя страна с особой культурой. Неудивительно, что здесь много мест, с которыми связаны удивительные истории. Правда, европейцы об этих историях не слышали. Вот мы и расскажем некоторые из них нашим читателям.

Читать далее ...
05.03.2015, 00:02
Секреты и загадки истории (2189)

Президент Соединенных Штатов Америки, кто бы ни занимал эту должность, уже давно является одним из самых влиятельных людей мира. Но руководить сверхдержавой не только трудно, но еще и опасно. Кто бы мог подумать, что главная угроза президентам США исходит не от террориста, а от старого индейского шамана?

Читать далее ...