Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Март » 01


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


01.03.2015, 23:26
Военные материалы (2068)
Космическая инфраструктура Крыма заступает на боевое дежурство. Сразу два стратегических объекта на территории полуострова будут включены в планы боевого дежурства Минобороны и Роскосмоса. Это отдельный командно-измерительный комплекс войск Воздушно-космической обороны в Евпатории - способный управлять космическими аппаратами и станция дальнего радиолокационного обнаружения пусков ракет «Дон» под Севастополем.
Читать далее ...
01.03.2015, 21:55
Наука и Технологии (2101)
Все элементарные частицы, то есть все, из чего мы состоим, являются маленькими магнитиками — это и протон, и нейтрон, и электрон. Таким образом, ядра, сложенные из протонов и нейтронов, также могут иметь магнитный момент.
Читать далее ...
01.03.2015, 17:06
Новости космоса (1898)
По теории многих ученых из японской государственной обсерватории, жизнь на землю вполне имела возможность быть занесена из космоса. К такому заключению ученые пришли впоследствии исследования центральной части созвездия Ориона на расстоянии в 1,5 тыс. световых лет от Земли.
Читать далее ...
01.03.2015, 14:45
Люди (1950)
Исследователи все чаще говорят о том, что у человека, кроме глаз, излучающие способности в тонкоэнергетическом диапазоне имеет и еще один орган, который находится в мозгу человека и окутан тайной – тот самый третий глаз, который эзотерики именуют аджной-чакрой. Древние верования твердят о том, что наличие третьего глаза было обязательной приметой всех богов, которые с его помощью могли видеть всю предысторию мира, будущее, проникать в самые дальние уголки мироздания, черпать знания от космического разума. Многие из тех людей, которые стали на путь духовного самосовершенствования, среди главных первоочередных задач для себя определяют именно открытие третьего глаза. На это порой уходят не просто годы, а десятилетия упорного духовного совершенствования. Но главное не потраченное время, главное то, что этим людям действительно удается добиться появления паранормальных психических способностей.
Читать далее ...
01.03.2015, 14:23
Любопытное видео (2667)
Искатели затонувших кораблей и кладов вдруг обнаружили на дне Балтийского моря непонятный объект в форме огромного диска, очень похожего на НЛО. И этот загадочный подводный диск до сих пор не дает покоя не только команде корабля, но и многим ученым мира, поскольку поднять его или открыть под водой до сих пор не удалось. А на другом конце света не менее интересной загадкой притягивает ученых и уфологов озеро Байкал, в котором местные жители (и не только они) периодически видят высоких аквалангистов, очень похожих по своему виду и одеянию на инопланетян. Например, в 1982 году военные водолазы даже пытались поймать этих пришельцев сетью, но в результате только поплатились своей жизнью, поскольку их после этой попытки буквально выбросило с большой глубины, причем, слишком быстро (спасти из семи удалось только четверых). Об этих загадках, спрятанных на глубине «двух морей» смотрите захватывающий документальный фильм «Битва двух океанов» - из сериала «Документальный проект».
Читать далее ...
01.03.2015, 11:33
Тайны религий (2527)
Немотивированная агрессия механизмов и неспровоцированные нападения бытовой техники на людей обычно преподносятся как результат нарушения техники безопасности или же неосторожного обращения с машинами их владельцев. О «самозапускающихся» станках, «самозаводящихся» автомобилях, «шагающих» экскаваторах и «самопилящих» циркулярных пилах пишет обычно «желтая пресса»... Люди «серьезные» и рациональные считают все это ерундой. И зря. Не исключено, что уже в обозримом будущем серьезнее этой проблемы перед человечеством стоять не будет. Только считанные единицы предупреждают мир об опасности, но их никто не желает слушать. Как это уже не раз бывало в истории.
Читать далее ...
01.03.2015, 11:00
Секреты и загадки истории (2965)
Все мы читали классиков и помним, как некогда передвигались по всей стране, вымогая и клянча, фальшивые внуки Карла Маркса, несуществующие племянники Фридриха Энгельса, братья Луначарского, кузины Клары Цеткин, потомки знаменитого анархиста князя Кропоткина и прочие «Дети лейтенанта Шмидта»... Со временем на смену одним героям приходили другие, а кропоткинцев и энгельсовцев сменяли сталинцы и горбачевцы, а также «дети», «внуки» и «правнуки» иных персонажей отечественной и мировой истории. Но всякий раз детишки подбирались какие-то мелкие, жадные, строптивые и неотесанные...
Читать далее ...
01.03.2015, 10:49
Загадки планеты Земля (2516)
Определенно мистический случай произошел 14 июня 2001 года: при загадочных обстоятельствах погиб министр железных дорог Туркмении. Прямо в Ашхабаде, рядом с локомотивным депо, да еще во время инспекции. Официальная версия такова: министр не заметил приближающегося локомотива и погиб под его колесами. Странно: как можно не заметить, а тем более не услышать приближающийся поезд?
Читать далее ...