Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Февраль » 24


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


24.02.2015, 22:11
Предсказания, Пророки и предсказатели (4550)
Финалист «Битвы экстрасенсов» Фатима Хадуева в интервью газете «Себеседник» рассказала о финансовом кризисе, который подходит к концу, и золотом веке России. По ее словам, период полного благоденствия наступит в России к 2025 году.
Читать далее ...
24.02.2015, 21:49
Предсказания, Пророки и предсказатели (2906)

Христианский служитель распространяет сообщение об ударе астероида, мегацунами и землетрясении в США, которые вызовут гибель от 35 до 40 миллионов человек. Ефраин Родригес, пуэрто-риканский протестантский священник получил послание от Бога об астероидом ударе по острову Мона (недалеко от Пуэрто-Рико). В результате удара возникнет огромное цунами, которое вызовет миллионы смертей и невиданное уничтожение всего Карибского бассейна и территории США.

Читать далее ...
24.02.2015, 18:09
Болезни, мутации (2163)

Индийский мальчик Вердант Йоши (Verdant Joshi) поставил врачей в тупик: его правая нога выросла до огромных размеров. Четырехлетний индиец из Гуджараты в Западной Индии может ходить и даже бегать, но правая нога, весом 5,4 кг имеет аномально большие размеры. За несколько лет его осмотрели более 100 индийских и зарубежных экспертов, которые не смогли определить причину аномалии.

Читать далее ...
24.02.2015, 17:57
Загадки планеты Земля (2369)
В 2014 году весь мир взволновало обнаружение на полуострове Ямал огромных дыр, так называемых "воронок" или "кратеров". До сих пор было известно о трех дырах, самая большая и изученная из которых находилась неподалеку от поселка Бованенково. Но недавно профессор Василий Богоявленский, зав. филиалом кафедры геологии в ИПНГ РАН, обнаружил на спутниковых снимках Ямала еще несколько новых дыр, включая одну огромную дыру (от 50 до 100 метров в диаметре), уже заполненную водой, но окруженную россыпью более мелких отверстий. Об этом пишет издание Siberian Times. - Теперь нам известно о семи больших кратерах, вместо трех,обнаруженных ранее. Пять из них непосредственно на полуострове, один в Ямало-Ненецком автономном округе и один на севере Красноярского края, вблизи Таймыра.
Читать далее ...
24.02.2015, 17:47
Секреты и загадки истории (3420)
Кладбище гигантских лемуров обнаружили антропологи университета Нью-Йорка на острове Мадагаскар. Множество отдельных костей и целых скелетов прекрасно сохранились в одной из подводных пещер национального парка Циманампецоца. Циманампецоца представляет собой соленое озеро, расположенное в юго-западной провинции Тулиара. Его известковые берега изрыты пещерами, в том числе и подводными. Недавно дайверы обнаружили на дне одной из пещер множество ископаемых костей.
Читать далее ...
24.02.2015, 16:20
НЛО, UFO, Пришельцы (6209)
Саймон Паркс обвинил внеземную цивилизацию (пришельцев) в обеспечении Путина оружием и началом войны с Украиной. Президента России Владимира Путина консультируют внеземные цивилизации. Об этом заявил член Лейбористской партии Великобритании, представитель городского совета города Уитби Саймон Паркс.
Читать далее ...
24.02.2015, 16:08
Параллельные миры (1827)
Явления природы нельзя объяснить при помощи единой физической теории. В частности, массивные объекты "подчиняются" законам классической механики, а так называемый микромир находится во власти квантовой механики… Недавно команда австралийских исследователей во главе с Говардом Вайсманом попыталась объяснить этот парадокс наличием параллельных миров. О параллельных измерениях пишут не только фантасты и исследователи паранормальных явлений. С точки зрения простого обывателя, иное измерение — это такая штука, куда можно попасть внезапно, если оказаться в точке соприкосновения миров, так называемом пространственно-временном портале. Существует масса произведений, гипотез и фантазий на тему, что происходит с людьми и объектами, волею судьбы очутившимися в параллельном мире… Но понятие "параллельные миры" присутствует и в традиционной физике. Только ученые не фантазируют, а исследуют эту гипотезу. Например, на уровне элементарных частиц.
Читать далее ...