Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Февраль » 18


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


18.02.2015, 23:44
Конспирология (2079)
Планету Земля посещали представители иной цивилизации, и именно они оставили будущим землянам календарь, включив в него свое послание, уверен российский ученый-математик Владимир Пахомов. "Послание я обнаружил отнюдь не случайно. Я его искал, потому что был убежден, что к нам прилетали пришельцы", - рассказал Владимир Пахомов. Многие ученые обращали внимание на совпадение отдельных фактов и сюжетов в легендах разных народов, - тех, в которых рассказано о посещении Земли в давние времена обитателями других миров. Но никто не знал, где искать.
Читать далее ...
18.02.2015, 23:33
Другие новости (1596)
В бразильском штате Пара, на реке Майкуру, случилась трагедия. Бабушка с внучкой в лодке по реке переправлялись на другой берег. Но внезапно лодка накренилась. Всем, кроме ребенка, удалось без происшествий вновь забраться в лодку – девочка исчезла в воде. Через несколько минут девочку достали из воды. Она умерла, не приходя в сознание, на борту спасательной лодки. Ноги девочки были до костей обглоданы пираньями.
Читать далее ...
18.02.2015, 23:12
Другие новости (1207)
Индийская школьница создала уникальный вентилятор. Для работы ему не нужно электричество. Только ветер. Давайте посмотрим. 14-летняя Нишу Кумари из индийского штата Джаркханд создала уникальный вентилятор, который работает на энергии ветра. Девочка уже выиграла несколько районных наград, а также была отмечена на уровне штата.
Читать далее ...
18.02.2015, 22:51
Любопытное видео (1191)
Ежегодно в мире пропадает около двух миллионов человек. Есть и такие исчезновения, которые невозможно объяснить ни бытовыми, ни криминальными причинами. Родственники жертв считают, что их близкие были похищены инопланетянами.
Читать далее ...
18.02.2015, 22:34
Любопытное видео (1582)

Все основные события мировой истории - войны, революции, экономические кризисы - спровоцированы противоборством двух тайных организаций, которые возникли ещё в Древнем Египте. Все остальные тайные общества, например, тамплиеры, масоны, иллюминаты, являются наследниками этих орденов и ведут непримиримую борьбу между собой.

Читать далее ...
18.02.2015, 21:30
НЛО, UFO, Пришельцы (2424)
Известный видеоблогер и охотник за НЛО Crow777 смог снять на видео пролет нескольких НЛО над поверхностью Луны. Данное видео можно увидеть на YouTube канале, который ведет этот видеоблогер. На этом фантастическом видео показаны несколько неопознанных летающих объектов (НЛО), которые пролетают над поверхностью спутника Земли. Данные объекты НЛО имеют очень необычную форму и размеры.
Читать далее ...
18.02.2015, 20:45
Здоровье, Новости медицины (1937)

Во многих коммерческих зубных пастах содержатся вещества и химикаты, способные нанести ущерб человеческому организму. Эти химикаты связывают с раком ротовой полости и груди, а также cраздражением полости рта и загрязнением окружающей среды. Может ли зубная паста вредить здоровью? Этим вопросом задаётся всё больше стоматологов. По мнению экспертов, коммерческие зубные пасты содержат вредные для здоровья вещества, которые, вместе с зубной пастой, становятся частью ежедневного рациона человека. Эти химикаты связывают с развитием рака ротовой полости и груди, заболеваниями нервной системы и болезнями сердца, а также с раздражениями во рту, повреждениями дёсен и загрязнением окружающей среды.

Читать далее ...
18.02.2015, 15:13
Марс (2471)
На новом невероятном и необъяснимом снимке автор Paranormal Crucible обнаружил то, что, кажется, является старой газетой. Артефакт был найден на Красной планете марсоходом Curiosity. Объект, который напоминает старую газету или журнал, был замечен в кратере Гейла в районе горы Sharp. Можно ли считать эту находку еще одним аргументом в пользу существования активной жизни на Марсе? Не может ли быть, что это инсталляция военных или космических структур, находящихся под контролем человеческой формы жизни?
Читать далее ...
18.02.2015, 08:52
Секреты и загадки истории (2270)

Летом этого года исполнится 38 лет с момента таинственной гибели в глухой чурапчинской деревушке двух семей. Это, пожалуй, одно из самых загадочных происшествий на протяжении всей истории Якутии. По факту смерти 12-ти человек, восемь из которых были детьми, возбуждали уголовное дело, выдвигали множество версий: от испытаний военными секретного газа до проделок инопланетян. Но до сих пор истинные причины трагедии не известны никому.

Читать далее ...