Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Февраль » 18

Неопознанный нло объект над поверхностью Луны


Известный видеоблогер и охотник за НЛО Crow777 смог снять на видео пролет нескольких НЛО над поверхностью Луны. Данное видео можно увидеть на YouTube канале, который ведет этот видеоблогер.

На этом фантастическом видео показаны несколько неопознанных летающих объектов (НЛО), которые пролетают над поверхностью спутника Земли. Данные объекты НЛО имеют очень необычную форму и размеры.

Как заявил сам видеоблогер, он очень серьезно относится к процессу съемки и поиску НЛО. Он вложил немалые деньги на закупку специального видео оборудования и тратит очень много времени, чтобы обнаружить возможных инопланетян.

Также он сообщает, что использовал в этом видео новые методы съемки небольших и удаленных объектов. Он «заморозил» НЛО в пространстве, чтобы добиться эффекта морфинга. На оригинальном видео этого эффекта нет.

Напомним, что на прошлой неделе был зафиксирован неопознанный летающий объект над поверхностью Солнца, который также имел экстраординарные размеры: длина объекта сопоставима с длиной Луны, а его ширина составляла почти половину диаметра естественного спутника Земли.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как правильно заморозить шпинат на зиму: самый простой способ
Сезон шпината в Украине в самом разгаре. Это очень ценный и полезный продукт, который можно и нужно заготовить на зиму. Рецептом простой заморозки шпината поделилась в Instagram кулинарный блогер Дарья Дорошкевич....

Читать далее

Закусочный торт с грибами и курицей: пошаговый рецепт

Сочетание курицы и грибов в любом блюде – беспроигрышный вариант. Сегодня мы предлагаем приготовить закусочный торт с двумя этими ингредиентами, которым поделилась кулинарный блогер Юлия Симончук. Он получается вкусным и станет украшением любого празд...

Читать далее

Лопату не вгонишь: что делать, если очень твердая земля на огороде

Твердая земля на огороде - довольно частая проблема. Копать ее сложно - иной раз и лопату не вгонишь, овощи растут плохо, а вода такую почву пропитывает с большим трудом. Почему земля на огороде становится жесткой, и как размягчить почву - читайте в материа...

Читать далее