Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Декабрь » 26


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


26.12.2014, 22:22
Тайны 3-го Рейха (2176)
По мере того, как похолодание завладевает большей частью северного полушария, а зима приближается с леденящей скоростью, некое загадочное существо в Гималаях напоминает нам, что север является обителью не только снега.
Читать далее ...
26.12.2014, 20:18
Катастрофы (1877)
Человек с древних времен мечтал покорить воздушное пространство. Многие в своих мечтах летали на сказочных коврах-самолетах, или становились наездниками необычных птиц с огромными крыльями. И чтобы исполнить свою мечту человечеству понадобилось очень много веков…
Читать далее ...
26.12.2014, 20:06
НЛО, UFO, Пришельцы (1385)
В районе Мессинского пролива резко повысилась активность НЛО, сообщает источник. За последние несколько дней было зафиксировано несколько случаев появления странных объектов. Местному жителю по имени Антонино Куззилла посчастливилось дважды повстречать НЛО, более того, очевидец даже успел сделать несколько снимков этих необычных летательных аппаратов.
Читать далее ...
26.12.2014, 18:17
Футуристика (1314)
Генетически модифицированные люди могут иметь IQ на уровне 1000 и выше. По крайней мере, согласно научной теории профессора Стивена Хсу. Хсу можно считать глубоким эрудитом. Его работы касаются квантовой физики, темной энергии, финансов, информационной безопасности, геномики и биоинформатики. Он официально является вице-президентом по научным исследованиям Университета штата Мичиган, где возглавляет кафедру теоретической физики.
Читать далее ...
26.12.2014, 18:11
Тайные общества (1658)
Число 666 продолжает будоражить умы и воображение религиозно и апокалиптически настроенных людей. Существует немало версий относительно того — какой смысл заключен в этом числе. Одну их них озвучила медиум Стелла Дар:
Читать далее ...
26.12.2014, 16:56
Паранормальные существа, привидение, призрак (2190)

Новогодние каникулы еще не наступили, а липчанам уже мерещатся паранормальные явления. Накануне на популярном портале появилась запись с видеорегистратора автомобиля, на которой мелькает непонятная фигура на обочине дороги. Автор ролика утверждает, что видел на трассе привидение.

Читать далее ...
26.12.2014, 16:34
НЛО, UFO, Пришельцы (1949)
Недавно Сьюзан Шнайдер — специалист SETI, департамента по поиску внеземного интеллекта NASA, опубликовала доклад «Чужой разум», в которой описывает, что из себя представляют инопланетяне. По убеждению эксперта, представители внеземных цивилизаций — это небиологические существа со сверхинтеллектом, но без сознания. А встретить их есть шанс уже через 20-30 лет, когда люди достигнут более высокого уровня развития.
Читать далее ...
26.12.2014, 16:27
Паранормальные существа, привидение, призрак (2030)
При переезде в Норфолк принца Уильяма предупредили, что поместье Анмер Холл нередко посещает призрак казненного иезуита. По слухам, этого призрака уже видел его маленький сын, принц Джордж.
Читать далее ...
26.12.2014, 14:44
Болезни, мутации (2232)

Исторически почему-то сложилось так, что людей, которые в чем-то отличались от остальных, клеймили как монстров и уродов. Над ними смеялись и издевались. Однако современная наука доказала, что необычная внешность – это только небольшая часть тех генных вариаций, которые существуют.

Читать далее ...
26.12.2014, 14:38
Болезни, мутации (1897)

Недавно ученые создали несколько современных средств, которые призваны помочь в лечении бактериальных инфекций без применения антибиотиков. Так, исследователи из одного из швейцарских университетов предложили использовать наночастицы, которые разработаны на основе липидов. А ученые из Дании разработали тест, который дает возможность определить, с каким видом инфекции приходится иметь дело в каждом определенном случае – вирусной или бактериальной. Эти разработки, как и многие другие, призваны решить одну из глобальных современных проблем – развитие устойчивости к антибиотикам, поскольку микробы, которые постоянно мутируют, представляют огромную опасность для человечества.

Читать далее ...
26.12.2014, 14:18
Никола Тесла (2556)

Никола Тесла родился 10 июля 1856 года в сербском селе Смилян. Еще в школе будущий гений продемонстрировал свои поразительные умственные способности. Будучи студентом, Тесла часто спорил с преподавателями и нередко становился объектом насмешек. Причиной тому был непрекращающийся поток критики из его уст в адрес самых разнообразных догм. Картину довершали постоянные претензии со стороны учителей - в то время Тесла уже был способен виртуозно решать сложнейшие математические задачи в уме, без каких бы то ни было записей.

Читать далее ...
26.12.2014, 14:12
Никола Тесла (1925)

Первые полномасштабные испытания башни-резонатора прошли 15 июня 1903 года ровно в полночь по местному времени. Все жители Нью-Йорка стали свидетелями необычайного явления — рукотворных молний, которые зажигались над океаном и достигали длины более 100 миль! Газета «Нью-Йорк Сан» написала на следующее утро: «Живущие вблизи лаборатории Теслы на Лонг-Айленде больше чем заинтересованы его опытами с беспроволочным переносом энергии. Прошлой ночью мы были свидетелями странных феноменов — многокрасочных молний, собственноручно испускаемых Теслой, затем воспламенения слоев атмосферы на разной высоте и на большой территории, так что ночь моментально превращалась в день. ...Весь воздух на несколько минут был наполнен свечением, сосредоточенным по краям человеческого тела, и все присутствовавшие излучали светло-голубое мистическое пламя. Сами себе мы казались призраками», "бабочки бессильно падали на землю, копыта лошадей высекали искры из мостовой"

Читать далее ...